ExerciseStabilizer — отмываем окна от джиттера

Подскажите, последние версии с ddr3 не дружат что ли? :thinking:

Поэтому и не экспериментирую больше. Сижу на MC… Идея с новой девушкой понравилась. Надо попробовать :slight_smile:

2 лайка

Ужас, Вы первый в баре, примите мои соболезнования :cry:, предупреждали о такой возможности негативной раньше. Спасибо за предупреждение :vulcan_salute:.

1 лайк

А можно фото? Интересно

Расскажите, пожалуйста, какими версиями пользовались?
Выключение (удаление) MC/LE вообще не меняет ситуацию, вернуть всё может помочь полное отключение от питания ПК на некоторое время. Через какой интерфейс был подключен монитор? Какие примерно характеристики у вашего ПК?

Вряд ли, писали, что прога гробила мониторы, в начале ее пути, писали об этом и сам автор предупреждал.

Да

Это абсолютно нормально. Цвета просто становятся чище. Как на qled, например.
Примерно то же даст какой-нибудь audioquest dragon.

Интересный опыт и, похоже, уникальный.
Зафиксировать это все не получится, наверное?

Да что ж вы все так легко ведётесь на прогон?
:joy: :rofl:

2 лайка

а еще от проги то лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.:joy:

1 лайк

а на днях захотелось купить катану!:joy:

1 лайк

А кто нибудь пробовал её с Windows, где Roon Core находится использовать? Есть ли эфект?

Я не пробовал, но должен быть, причем везде.
И на nas, и на передающей стороне, и на принимающей.

1 лайк

Господа, а кто из Вас, с кем мы начинали почти год назад борьбу с этим бесовским софтом :joy:, на каких старых версиях работает? У меня Rev.186. Спрашиваю вот почему, заказал моноблок Dell ( на Intel Core i7-1165G7 ), стоит попробовать наши с Вами любимые rev.57, 98, 186 ? Новые чего то боюсь, судя по отзывам они слишком глубоко копают, это лишнее. Или вообще забить? Кто что думает?

MC258 вместе с LE22 запустить (как Оря у себя в блоге пишет, вместе запускать надо, одно другое дополняет) на денек-другой и попробовать — стоит обязательно. Не копают “глубоко”, всё делают как надо, возвращают радость прослушивания. Искренне рекомендую)

1 лайк

Спасибо, но винигрет я делать не буду, я так доигрался, экран потом моргал и командная строка выскакивал. Я указал какие версии меня интересуют, на западном форуме очень много народа остаётся приверженцами rev.57.

98 и собираюсь вообще эту хрень убрать. Ничего в ней нет.

1 лайк

Вот, тоже с этого хочу начать на новом железе, т.е. без нее :vulcan_salute:

1 лайк

Снёс, послушал пару дней, опять попробовал 98, 103S, снова 186-ю поставил, и вроде успокоился :slight_smile:

3 лайка