ExerciseStabilizer — отмываем окна от джиттера

Спрашивайте, если что :vulcan_salute:
Там вроде все просто и понятно.
p.s. обязательно в диспетчере задач выставьте режим реального времени для MinorityClean.
p.s. я еще для удобства переименовываю файл MinorityClean.exe вот в такой вид ( удаляю цифры версий ), удобно потом будет экспериментировать с заменой.

sexe это делает при регистрации службы )

Мне сначала очень зашла, но вот на некоторый записях ( шикарных, HiRes, проверенных на всех версиях ) с басом что не то.

не делает, что ей подсунешь, то и будет.

Вооооооот. На лицо какое-то украшательство, а не оптимизация процессов.

1 лайк

Точно. Особенно это заметно стало, когда пару раз прогнал три версии 98ю, 203ю и 204ю по кругу. Взял насколько треков, самых сложных, разных, с широким динамическим диапазоном…
Вернулся на 203ю в итоге :vulcan_salute:

2 лайка

У наших зарубежных партнеров :grinning: мнения относительно версий 203 и 204 кстати тоже разделились, значит спишем разницу на софт и железо :vulcan_salute: , все в основном на 203ю возвращаются

2 лайка

Поставил 204-ю. Появились периодические хрипы и потрескивания. Пару раз звук замирал на секунду. Возвращаюсь на 203.

2 лайка

Блин, а кстати да, были потрескивания иногда, я списал на непрогретый интегральник, вот сЦуко :face_with_raised_eyebrow: , спасибо за наводку :vulcan_salute:

Это имитация звучания виниловой пластинки :smiley: Теперь цифровой тракт стал еще ближе к виниловому :slight_smile:

2 лайка

Побаловался с месяц и забросил программу. Качественной прибавки звуку программа не дает, только слегка эквализирует, так и не нашел подходящую версию, каждая чем то не устраивала после длительного теста.

Без минорити - просто звук, просто хорошо. :slightly_smiling_face:

4 лайка

не иначе :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:

а я подсел, как на наркотик :sweat: …остановиться надо, понимаю умом, но не могу, а вдруг следующая еще лучше? :grinning:

1 лайк

Лучше так усмирять аудиофильский зуд, чем перебором компонентов/кабелей. Дешевле выходит )

4 лайка

Хорошо сказал, именно аудиофильский зуд, мать его… :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:

Holy shmoly this thing is incredible :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:
Восторженный отзыв постояльца JPLAY о Rev.205
я не удержался, поставил, слушаю пока в наушниках, жду 9-00 что бы колонки включить…

Так уже 207я крутится… Не-а?

Вот сижу, сравниваю…
… 203 => 205 => 206 => 207
… 205 и 206 точно нет, вот начал слушать Rev.207

103 была неплоха, 203 - хороша.
303 должна отличной быть )

1 лайк

Логично :grinning:
p.s. а Rev.207 завораживает вообще то, похоже она лидер, среди 200х версий точно :star_struck: … слушаю дальше…окончательный вывод пока не делаю…