🇨🇳 Everything is made in China / Китайский Hi-Fi и Hi-End популярный вне Китая.

Сяоми на пару с Мейзу уже давно ничего не копипастят, а пилят собственные разработки. Хуавей, например, вообще космос, если учитывать не консьюмер-рынок, а промышленные и корпоративные решения. Все у Китая в хайтеке хорошо. Если в аудио они и могут страдать от отсутствия традиций и философии, то в высоких технологиях они сами задают тон.

3 лайка

Даже краудфайндинговая платформа есть, но NFC до сих пор у них нет, только в верхних топах. По сему взял экосистему Хуавей. Хожу с прибором на руке, он меня измеряет, заставляет бегать, плавать, пытается взвесить и говорит, что надо купить ещё умные весы )

огласите весь список пожалуйста (с)
в целях приобщиться к оному)))

Да я лох в общем-то, только пытаюсь приобщиться. К телефону (очень хитро) бесплатно приложили прибор, то ли часы, то ли браслет, надеваешь на руку, а у него там датчики, замеряют тебя - что ты делаешь, как спишь, как работает мотор, сколько прошел, проплыл, набегал. Домогается, если долго сидишь и тд. Сообщает попутно время, оповещения пушит, будильник, советы даёт, просит, чтоб я купил вай-фай весы у Хуавей, тогда они совместно смогут меня взвесить, определить сколько во мне сала и что с этим делать по мнению лучших британских учёных. В общем, мне понравилось. Еще немного и роботы заменят жён, детей и начальство на работе ))

2 лайка

и модель???

Honor 10 Premium. Подарки с телефоном раздают на оф.сайте Хуавей, при заказе в оф. онлайн-магазине. Доставка бесплатно, курьер UPS.

1 лайк

Взял и весы, буду оздоравливаться ))

1 лайк

А мне весы они просто подарили, при покупке смартфона…

Весы классные, мне понравилось! Теперь меня рассчитали и измерили полностью :slight_smile:

2 лайка

Ну все, чувак, теперь за тобой присматривают со всех сторон :crazy_face:

1 лайк

Интересно, откуда берутся все остальные данные кроме веса и ИМТ. Последний, к слову, та еще профанация. )

Я так понимаю, через ступни пропускается сигнал, прозванивается, меряется сопротивление, THD и тд), дело математики.

Как работают умные весы? Почитать здесь- http://www.tehnoprosto.ru/top-8-luchshie-umnye-vesy-2018-vybiraem-umnye-vesy-analizatory/

Бояре, тема при китайский hi-fi все же. Есть чо?

Так это ж почти про хай-фай, поставит теперь Михаил перед входом к нему в гости на весы, и сразу вердикт - не, на аудио-эксперта не годен! У тебя сегодня процент воды в клетках низкий, НЧ плохо проходят! :grin:

1 лайк

Нет ничо :slight_smile:

1 лайк

Тем временем Denafrips выкатил
предусилитель Hestia ценой US$ 1165
и усилитель Hyperion за US $1380

Ждем хайпа на 6moons, Darkoaudio и прочих площадках. Ну может и я решусь…

3 лайка

И в следующем полугодии обещали Терминатор-2