🇨🇳 Everything is made in China / Китайский Hi-Fi и Hi-End популярный вне Китая.

Собственно, как превратить спящую тему в тропический ураган? Просто добавить немного интриги, ну и написать годный обзор :slight_smile:

1 лайк

Скорее просто летний небольшой такой теплый грозовой фронт.
Вы ураганов тут на застали. :slight_smile:

Значит лучшее конечно впереди! Оказывается, Константин скрывал свой писательский талант, я о себе узнал больше, чем об Аметисте :slight_smile:

4 лайка

Ну это обратная сторона медали у любого обзорщика. Когда обзор и личность обзорщика начинают совмещать с разными акцентами.
Костин отзыв очень полезен - на самом деле, любой отзыв всегда полезен. Негативный особенно.
Я еще не добрался до аметиста - мне сказать по этому вопросу особо нечего.
А У Вас будет возможность подискутировать со мной когда я представлю обзор по Динафрипс Понтус.

4 лайка

Надеюсь, отзыв будет разгромный? :slight_smile:

Чем выше ожидания - тем больше градус разочарования. :slight_smile:
Нет - будет взвешенный, аргументированный и адекватный. Как всегда - каждый найдет в нем то , что ищет.

5 лайков

А зачем такой обзор который и нашим и вашим ?)))
Руби как есть :wink:

Ты до Понтуса что ли добрался?

1 лайк

мне кажется, Олег уже ответил выше )))) собственно, я прекрасно понимаю о чём он и всю эту китайщину слышу и в слепых тестах. До Хило и его нейтральности всем этим напичканным китайским игрушкам до 2500 ещё расти и расти. и оч долго. Про аудионот даже и говорить не буду.

“Китай это клонирование, прежде всего, повторение “дешевле” чего-то оригинального.
Отсюда и редкость качественных самостоятельных удачных изделий в потоке посредственных, с “китайским звуком”. Это долго еще не изменится, нет просто культуры звука, как у той же Японии.Корея давно уже прошла “китайский этап” , ближе к японскому уже и намного.
Исключения это Лумин,например, Матрикс. Но не Динафрипс, аудиогады или LKS , это как раз оплот “китайского понимания” , здесь осознанно культивирован тот самый с первых нот бьющий по ушам архетип.”

1 лайк

Всегда рублю “как есть”, но взгляд на все в обзоре должен быть взвешенным. Таким и будет. Пробовать найти только черное или только белое одинаково убивает информативность обзора.

6 лайков

Например, что клонировал Denafrips? Абсолютно авторские уникальные изделия, которые по достоинству оценил весь мир.

2 лайка

ветка не о Динафрипс.

ничего уникального в них ВООБЩЕ нет.

ага. и тут же начали от них избавляться. тока на этом форуме уже сколько примеров.

Я тоже избавился от младшего, но только чтобы перейти на ступень выше в их линейке.

Верно. Топик называется “ЦАП Metrum Amethyst - прекрасное начало”. И действительно, весьма неплохое начало,а для поклонников вокального инструментала может больше и не надо ничего.

мне тоже раньше нравились перепродажи :slight_smile:

… а потом втихую, без помпы и шума купили проверенный Майтнер.

3 лайка

А кто-нибудь слушал такой девайс:
http://www.musicalparadise.ca/store/index.php?route=product/product&product_id=80
Если, скажем выбирать между этим аппаратом, Аместитом и Аресом…
Интересно мнение завсегдатаев бара!

Смотрел на него в доденафрипсовскую эру, интересно было бы послушать сегодня.

1 лайк

Ух ты, тут оказывается целая эра прошла :slight_smile:

1 лайк

Бояре, тема про тур!