👹 Eversolo DMP-A6/A8 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Айфон тоже сделан в Китае. Да и не только он. Разработчик не Китайский.

За Cambrdge EVO 150 просят 257т.р. вот и нет хайпа.

2 лайка

Evo 150 могут привезти за 203000р
Мысль взять его вместо еверсоло посещала, вопрошал тут об этом

А вы сложите цену А6+ усилитель + межблок + фонокорр. И это я еще не считаю плюшки в виде HDMI и одной коробки вместо двух. Да и купить его можно дешевле. И новый и б/у. Так что дело не в цене. А в том что это Cambridge :slight_smile:

1 лайк

Недопонял. По-вашему Cambridge EVO 150 лучше?
С посредственным ЦАПом и D-усилителем, с фонокорректором “чтобы был”. Да тот же хрен (или редька) только шильдик моднее (отсюда и цена) и пустоты внутри больше.

4 лайка

Чтобы понять, что лучше, нужно их сравнить. Иначе всё это выглядит как гадание на кофейной гуще.

2 лайка

Вот!
Поэтому многие очень ждут Баркет

1 лайк

А чтобы сравнить, сначала нужно их оба купить?

1 лайк

Ну, жизнь вообще жестокая штука. :man_shrugging:

Соло у меня не было. А ванговать не стану. И мой пост был ответом - прочтите исходный.

Из написанного выше А6 хвалили за внешний вид / управление и как стример. А вот цап восторга не вызвал. У Кембриджа примерно то же самое + усилитель. Отсюда и аналогия.

1 лайк

Постов через 5, появится информация про gato)))
По сему! Надо звать Вадима и еще барчан с Еверсоло, Кембриджем и лингдорфом и где то тусить и слушать
Ибо!

2 лайка

субъективно, я бы сказал что А6ме играет на уровне Teac nt505x, там конечно одинаковый ЦАП стоит, но при прослушивании я не заметил, чтобы обвязка А6ме что-то ухудшила по сравнению с Teac, но это с одним большим но: надо отключать всякие регуляторы громкости и эквалайзеры внутри А6ме, если дать волю внутренней прошивке что-то “улучшать” в звуке падение качества достаточно заметно, я пока не отключил успел порастраиваться , а потом отключил и всё опять стало хорошо

13 лайков

Это все же маленькое но - взял и отключил, делов то.

2 лайка

Это все же маленькое но - взял и отключил, делов то.

именно, взял и отключил, просто не надо рассчитывать, что всё, что написали маркетологи в спецификациях можно использовать без потери качества
например, в моем случае по USB выход DSD Native работает, а DoP идет с жуткими шумами и интернет радио не работает, там таких мелочей набирается, просто надо их знать и контролировать в свою пользу

1 лайк

Я так понимаю у А6/А8 нет поддержки WavPack. Хотя если поставить UAPP, то можно будет воспроизводить такие файлы.

Есть тут владельцы Zidoo neo alpha?Интересуют стриммерные и интернет радио функции они такие как в Eversolo?

Я влвдею Zidoo Neo Alpha.
Радио нет. Стриминг реализован (надеюсь пока) так себе.
Через родное приложение (iOS) есть доступ к Кобузу и Tidal (когда он работал), но реализовано это убого. А в приложении для iPad вообще управления стриминга нет.
Поэтому предпочитаю играть Кобуз через Roon по сети (RAAT).
Установил приложение Apple Music. Работает, но есть большие сомнения выдает ли программа то качество звука которое заявлено. Грешу на Android.

2 лайка

У меня основной источник Zidoo Neo S.
Стриминг Tidal через Connect превосходен. Встроенное приложение убогим назвать тоже не могу, не хуже чем у других, а по звуку выигрывает.

Для радио можно установить ZDMC (Kodi), на 4pda всё есть.

3 лайка

вот интересно, будет ли Zidoo Neo S так же удобен в управлении как Eversolo? По цене-то они не сильно отличаются. ЦАПы примерно одинакового уровня. К тому же линейное питание у Zidoo, не говоря уже о видео. Может кто имел дело с обеими аппаратами?