👹 Eversolo DMP-A6/A8 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Очень удобная штука

1 лайк

У меня на Альфе при воспроизведении музыки экран нормально работает,не гаснет.
Глюк в софте есть не исправленный при воспроизведении видео.Музыка ни разу не глючила.

1 лайк
2 лайка

К хайпу по Eversolo DMP-A6 присоединяется AVForums и ставит оценку 10/10

7 лайков

Как приятно когда за столь небольшие деньги получается приличный аппарат :smiling_face_with_three_hearts:

интересный аппаратик. Как раз ищу цап+стрим для спальной ситемы за неоверпрайс. Патефон вроде зиду возит

2 лайка

Он чуть не дотягивает до Ifi Neo Stream. Разница между neo stream и zen stream тож не велика (оптибокс по факту делает разницу). Но типо eversolo это почти уровень стримера lumin за 2500$. Ниче не понимаю)

Мне так видится в этом бюджете более правильным сравнение сабжа с Auralic Altair G1: цветной экран), одна большая ручка, такой же цап и гнездо для ssd (или это только у 1.1?) - все одинаково, только цена в 3 раза отличается :wink:

1 лайк

Хайп по Eversolo DMP-A6 продолжается. Ещё один обзор с оценкой качества звучания относительно Chord Qutest, Cambridge CXN v2, Bluesound Node. Чудик (Саймон) слушал его месяц прежде чем сделать обзор. Разумеется, сказал, что DMP-A6 уделал CXN и Node, а про отличия от Qutest сказал, что отличия cigarette paper thin

также отметил более высокое качество проигрывания с локального SSD в сравнении с Tidal
Прикольная фишка - можно установить андроид приложение Qobuz прямо в устройство и кастить дислей на смартфон - выходит некий аналог Tidal Connect для Qobuz

8 лайков

Я тоже интересуюсь этим девайсом. Для специфичного использования только как стример и транспорт. У меня NAS Synology DS 920+. На нем инсталирован Roon Server. Я бы хотел включить Everrsolo по LAN и использовать внешний DAC - Denafrips Venus II. Связка - по USB.
Eversolo - Roon Ready. На NAS находится моя фонотека - преимуществено из DSD, SACD ISO и HiRes файлов. Имеется и абонамент на Tidal Master. Я бы включил и Qobuz, но у нас в Болгарии Qobuz не поддерживается.
Т.е. я бы хотел исключить ноутбук как транспорт и Roon Player.

2 лайка

Кстати, такой вопрос по Eversolo: все обзорщики отмечают, что он Roon Ready, да и на сайте производителя это указано. Однако на официальной странице партнеров Roon раздел Eversolo отсутствует вообще, а в разделе Zidoo ожидаемо нет DMP-A6.
Как это понимать - бегут впереди паровоза для рекламы? Вот Wiim (чьего раздела у Рун тоже нет) с Pro честно говорят - «на сертификации» и сроков сейчас даже не указывают как раньше) и к ним таких вопросов нет.

1 лайк

Из форума Roon:
Reporting that the A6 is now up and running in my headphone setup. It shows up in Roon as a Zidoo Neo S, not an Eversolo DMP-A6. It took me a bit to realize that you need to tell it to output through the RCAs rather than the default XLRs. Otherwise, very straight forward. There is a lot of extra functionality to it but I only plan on using it for Roon as a wired endpoint. Sounds great so far.
Это отзыв потребителя. Он пишет, что Roon распознает девайс как Zidoo Neo S, а не как Eversolo DMP-A6. И все работает.

2 лайка

Посмотрел - у них и задницы похожи). Получается A6 - урезанный (в части видео и ушного усилка) и удешевленный вариант Neo S с теми же мозгами?
Но вопрос про формальный шильдик RR это не отменяет, как то несолидно для серьезных игроков.

тоже именно в таком качестве интересуюсь. Только вот про качество транспорта через USB толком ничего не известно пока.

1 лайк

Патефон уже продает (предзаказы собирает), две вариации:

3 лайка

Взошла новая звезда, про Soundаware все уже забыли… :grin:

1 лайк

Не взошла, но ее старательно «всходят»

1 лайк

Положительные отзывы или заговор масонов? :wink:

Стандартная цепочка действий при старте продаж на сегодняшний день. Не делают лишь совсем темные и ленивые

4 лайка

Eversolo DMP A6 и Roon Ready:


Это после обновления прошивки.
Картинка из форума audiosciencereview.
Т.е. Roon видит Eversolo DMP-A6 как Roon Ready устройство. Но… на официальной странице Roon для сертифицированных устройств по-прежнему нет Еверсоло. И в списке сертифицированных устройств Zidoo на той же странице тоже нет Eversolo. :grin:

1 лайк