👹 Eversolo DMP-A6/A8 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Я так понял, что там есть встроенный клиент и родное приложение Eversolo. Зачем вам mconnect?

У меня он так себя никогда не ведет. Ни на одном из бывших и нынешних девайсов. А если бы вел так - давно бы жалобами завалили. Обновления программы выходят очень часто.

Правда я пользуюсь Tidal. Но тот аргумент что я привел в конце речи - он железный.

У меня пока нет Eversolo. Пытаюсь понять, Qobuz на нем также глючит как на Mconnect или все отлично. У меня уж предположение что это французы просто издеваются на российскими IP компьютерами. Или дело в Mconnect

Такое происходит, когда закончилась подписка или ее вообще нет.
На Еверсоло рабочее приложение.

1 лайк

По фиг французам на наш IP, у меня работает уже несколько лет один аккаунт. Косяк у поставщика Вашего аккаунта Qobuz, с ним разбирайтесь. Если перескакивают треки- сбой Вашей подписки :vulcan_salute:.

2 лайка

Так бы сразу и писали.

2 лайка

Уже 1.2.98 прилетела.A6ME.

2 лайка

Увы, но гарантий 100% стабильности работы сервисов, которые даже в лучшие времена не были официально представлены у нас, никто не даст.

– Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис, – ответил Остап, не замедляя хода. – Так вам скажет любой агент по страхованию жизни.

:grinning:
Плюс слишком много неизвестных: от особенностей организации вашей домашней сети и работы вашего интернет-првайдера, до хотелок наших общих “контролёров”.

У меня тоже нет, но насколько могу судить из сообщений за этим столиком, реализация работы Eversolo со стриминговыми сервисами одна из самых лучших и стабильных :+1:

3 лайка

Включаю Еверсолу свой, а там

Мне вот интересно, новое следующее обновление появится теперь завтра или послезавтра? :grin:

А так-то… молодцы, конечно.

4 лайка

Та дам!!! :tada:

9 лайков

Обновился но не копал вглубь.

Ага, уже пользуюсь, и шюсь в данный момент по воздуху.

2 лайка

У меня галочка убрана эта. Чтобы прилетела прошивка, нужно её отметить, и само прилетит? Не было времени всю неделю.

вот что на али продают, в чем разница вариантов? трансы разные? https://aliexpress.ru/item/1005007088376385.html?spm=a2g0o.cart.0.0.37937d6aPn8B3q&mp=1&gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000039359056519

3 лайка

Ну на Али часто талему как более дорогую опцию транса для разных ЛБП предлагают. Типа более престижные бренд трансов

В Ауралик, например, Талему ставят. А в нупрайм более дешевые BingZi

1 лайк

Понеслась. Спасибо Эверсоло, что задали тренд и подняли планку. Щас потянутся по проторенной дорожке. А большой выбор - всегда хорошо

1 лайк

Ну вот, уже хотя б не 30, с такими-то компонентами…

1 лайк

Никогда не глючил на родной управлялке. Почти год у меня аппарат уже.

Незнаю я просто перезагрузил еверсоло, и прошивка подтянулась.

Я еще раздумываю насчет замены блока питания Еверсоло (у меня А6 МЕ). Есть друг - мастер ремонта электроники. Он утверждает, что на основной плате Еверсоло есть несколько импульсных схем питания и ефект замены основного блока питания с линейным будет незаметным. Я писал по этому поводу несколько месяцев тому назад и картинку платы с отмеченными импульсными схемами показал.
Так что не знаю…

3 лайка