👹 Eversolo DMP-A6/A8 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Луч лазера трясется в хлипком корпусе, и фронт цифровых импульсов, гуляют, как подружка невесты, после свадьбы - чем Вам не джитер?

P.S.
:joy: Джи́ттер (англ. jitter — дрожание) или фазовое дрожание цифрового сигнала данных [1] — нежелательные фазовые или частотные отклонения передаваемого сигнала. Возникают вследствие нестабильности задающего генератора, изменений параметров линии передачи во времени и различной скорости распространения частотных составляющих одного и того же сигнала.

Все нолики и единички при копировании будут 1:1, можете не переживать
Дрожание имеет значение только для ЦАП

5 лайков

Дмитрий, здесь, тема про Эверсоло, нас сейчас отшлепают.
А с таким примитивным подходом, про все единицы и нолики, расскажите здесь людям, которые отдали тысячи долларов за CD приводы весом до 20 кг, где нет цапов, а есть только цифровой выход, а не купили себе CD проигрыватель, за 200 долларов, с которого поступают, те же, единички и нолики, а звука нет.
Да и в цифровых кабелях, нет цапов, но разница в звуке между кабелем за 30 долларов и 1000 долларов колоссальная…

2 лайка

Я пользуюсь ноутбучным USB DVD-приводом от древнего ноута HP - разницы в “сграбленном” cd и проигранном на этом же приводе не заметил. Что касается мнения “грабить бессмысленно, когда есть стриминг” тут дело такое - в стриминге зачастую материал хуже по качеству, чем на имеющимся CD. Как пример (лично мое мнение) - в кобузе альбом Patricia Barber “Higher” . Но я соглашусь с @Stix - если грабить, то лучше на компьютере с приличным приводом или качать релиз, который устраивает по качеству.
Есть еще несколько нюансов при использовании привода с Eversolo: 1. Ноутбучные приводы очень шумные. 2. Надо чтобы блок питания Eversolo потянул привод (мой привод потянул), или искать с возможностью подключения внешнего БП. 3. Eversolo кроме названия Альбома и Трека ничего в теги не пишет при грабинге. 4. Если в приводе есть диск, он его крутит, даже если слушаешь стриминг, хотя это может только у меня так…

2 лайка

мне тоже больше нравится 30-долларовый шнурок, но здесь таки пора прекращать оффтопить.

8 лайков

Как китаец? Не портит музыку? Что там за лампы?

1 лайк

Пред был просто необходим.Внутрь не лазил но по описанию 6N11 2шт и ECC82 2шт.Ламповым предом трудно испортить музыку и у меня возрастные ограничения по слуху.Но разницу между подключением по RCA и XLR я уловил.

2 лайка

Добрый день, уважаемые пользователи. При заходе в раздел streaming появляется вот такой скрин и дальше пройти невозможно. Периодически такое появлялось и ранее, но было возможно пройти сбрасывая назад. Теперь нет. Так в любом разделе - deezer, tidal , qobuz. Может кто сталкивался? Кто-то может подсказать ?

Спасибо за ответ! Самое главное я услышал. :handshake:t2:

Может здесь чего полезного найдёте

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Благодарю Вас. Не силен в вопросе, попробую привлечь специалистов.

У меня есть ламповый пред Primaluna Prologue 3, и я хотел бы включить его для эксперимента, но нет возможности. Цепь у меня - Еверсоло А6 как стример - ЦАП Denafrips Venus II - интегрированный транзисторный усилитель Canor AI 1.20 класс А. У Canor-a нет входа для оконечника.

не сказать, что сильно разбираюсь в вопросе, но тут, похоже, наблюдается проблема с проверкой сертификатов на мобильном устройстве.

Я бы попробовал удалить Eversolo Control и поставить последнюю версию (1.12.37)

1 лайк

Спасибо большое. Обязательно попробую

Благодарю Вас и @Alexis70 за участие. Помогла переустановка Control. Еще раз большое спасибо.
Для информации. Также написал в службу поддержки. Ответили примерно через 30 мин. Такой реакцией был очень удивлен!
Good day Roman,
Thanks for reaching out to Eversolo!
Regarding the issue: please kindly try re-install the Eversolo control APP, reboot the A6, and try again to see if the issue can be solved.
Feel free to contact us if any further questions.
Best regards,Eki
Может кому и пригодится.

2 лайка

просто проблема оказалась, судя по всему, типовая. Я вон написал по поводу того бага (176к), ответили только через 2 дня :slight_smile:

PS: Интересно, что у них там Eki Shaw одна на всех что-ли?! :thinking: 3-й раз обращаюсь - всегда она отвечает только!

2 лайка

Уважаемые Собарники! Где сейчас самые вкусные цены на Eversolo DMP-A8 / А6? Подскажите надежного и проверенного Продавца, плиз !

Если с хорошей гарантией, то Патефон.

2 лайка

Благодарю за информацию.
200к дороговато… ОЗОН пишет 77-120к -) но хз что там за чудеса приедут…
Реально в РФ за 120- 150к найти новый? Что думаете?

У них скидка есть по прому коду. Почитайте тему, ну или лотерея)