👹 Eversolo DMP-A6/A8 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Я правильно вас понял, что Бигль уступил по звуку А6 МЕ?

Прошёл довольно долгий промежуток во времени владения Биглем…Но нативно кажется,что Eversolo a6 ME, предпочтительнее.Но качество/цена за Биглем однозначно,в плане звука конечно.

1 лайк

А у вас Бигль как звук отдает, по USB или плащ на коаксиал?
Я вот тоже хочу взять А6 МЕ, думаю будет разница с Биглем или нет.

Бигль отдавал по юсб.Оффтопим уже.

1 лайк

Друзья, какой пульт у А8 ? Блютуз или ИК?

Комбинированный. ИК - включает стенбай. БТ - управление. Так вроде бы писали выше.

Т.е. обучить на управление универсальный пульт не выйдет.

Только выключение-включение.

На Озоне оригинал 1400 р. Разве дорого ? С другой стороны - на кой он нужен ? Управление - из приложения. Включить - подойти разок ручками

У меня всё аудио «висит» на одном универсальном пульте, плюс тв. Мне привычнее на пульте один раз нажать кнопку, чем достать телефон, разблокировать, открыть приложение, нажать кнопку пауза ))
Ну и не у всех домочадцев есть необходимое приложение для управления техникой, пульт выручает.

4 лайка

А чем отличается A6ME от A8, кроме ЦАПовой части? Вот если рассматривать его как транспорт/стример без использования ЦАПа, то какой предпочтительнее?

Просто A6 разумеется

2 лайка

А вы на своей аудио слушаете музыку ( ну там ищете / смотрите композиции исполнителей стили / выбираете / слушаете и пр.) или только 1 кнопку нажимаете «плей) ?
Если первое - приложение удобнее в разы. Если второе - пульт.

1 лайк

Было сравнение или вы по цене?
В А8 мне понравился выход усб с участие r2r
которого нет в А6.

Ну, пример простой: играет музыка, зазвонил телефон , музыка мешает разговору, проще нажать на пульте паузу или мьют. А музыку конечно выбираю на телефоне. К тому же часто выхожу из дома, а музыка продолжает играть, тогда остальные знают какую и где кнопку нажать, чтобы музыка остановилась.

6 лайков

Я видимо не очень понимаю как можно использовать аналоговую регулировку громкости при подаче цифрового сигнала от транспорта на цап по usb.

Да и громкость лучше регулировать после цапа, уже в предварительном усилении ИУ.

Да и вопрос был про использование чисто как транспорта.

1 лайк

С линейным блоком питания…

Все кнопки нормально обучается на универсальный пульт.

1 лайк

Сейчас включу телефон, и посмотрю в камеру, сигнал с кнопок.

Сигнал, со всех кнопок, виден на инфракрасном светодиоде.
В принципе, должен программироваться, но проверить не могу, аппарат продал.

1 лайк

У меня такой на всю технику, все кнопки обучились и работают.

6 лайков