👹 Eversolo DMP-A6/A8 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Спасибо!
Я, к сожалению, забыл отдельно отметить, что речь у автора и здесь шла про отличия, когда A6 выступает в роли транспорта к внешнему ЦАПу (у автора Gustard R26). Тем более автор отметил, что разница в звуке (когда A6 в роли транспорта) между приложением Eversolo и Tidal Connect не такая большая, как между приложением Eversolo и UPnP. В этом случае неудивительно, что с внутренним ЦАПом разница между Eversolo App/Tidal Connect незаметна совсем.

Георгий, извините за неудобства! Не со зла. На форуме зиду разработчик предупредил после:

it’s a version that internally verifies some features, don’t use it

1 лайк

Все в порядке! Важнее то, что успел откатиться на версию 1.1.60.
А на въпрос попробовал ли сделать factory reset когда прошивка была 1.1.65 - нет, не додумался.
И все таки я недоумеваю почему разработчик опубликовал на форуме zidoo такую сырую прошивку, которая опасная. Неизкушенный пользователь может и не успеть возстановить прошивку 1.1.60

1 лайк

Сам разработчик сыроват потому что.

на самом деле разработчик не публиковал. Ссылка - это неофициальная утечка, как выяснилось. Так что половину претензий к разработчику можно снять. Оставшаяся половина - почему ссылка смогла утечь

1 лайк

Теперь у меня появились эти три точки (возможно связано с паузой в использовании). Но под ними ничего нет (нажатие действия не вызывает). Возможно связано с будущими апдейтами, в частности с упомянутыми ранее suggested tracks. Но при этом интересно, что прошивку не менял, сижу на 1.1.60. И настройки интерфейса не менял :thinking:

Это связано с сыростью ПО ИМХО

И также исчезли через 5-7 минут :slightly_smiling_face:. Короче какая то барабашка, но на общую функциональность и безглючность накак не влияет, так что будем посмотреть.

Дополню:

Потестил в качестве транспорта на Wi-Fi: разницу между Tidal Connect и Встроенным приложением не услышал у себя на отмеченной выше прошивке.

1 лайк

А как у аппарата с приемом интернет радиостанций вещающих с качеством флака?

Пока я инсталировал Radio Paradise - его есть в доступнЫх приложениях Streaming. Можно запустить все четЫре станции - Main Mix, Melow Mix, Rock Mix и Global Mix. Качество можно настроить на FLAC.


4 лайка

Время пришло, решил “передать” новому пользователю:)

1 лайк

ну-у-у… цена прям “впритирочку”. Запечатанный за 99 на озоне же есть (от того же патефона)

3 лайка

Не видел. Ого они цены дают на озоне. Скорректировал свою.

1 лайк

Ну да. Причём в патефоне сказали, что им по такой цене выгоднее через озон продавать. Заказал там себе стандартную версию за 70 по безналу (за «нал» = озон карта по 68,8 продают)

1 лайк

Почему стандартную?

Ну мастер, я считаю, нацелен на улучшение выдачи ЦАПа, а я его беру чисто под транспорт с выходом по USB

Так, вроде, ровно наоборот получается по их брошурке.