👹 Eversolo DMP-A6/A8 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Я его брал поиграться, посмотреть правда ли ли про него говорят обзорщики, прокачать свой ух, сравнить уровень в качестве транспорта для МА3. Намеченные цели и задачи я выполнил.
Поиграюсь еще недельку и буду думать: продавать или оставить. Соотношение цена - выхлоп на уроне МА3, так что может и оставлю, для второй системы или чтобы было:).

2 лайка

Админ ругался, что я не по теме, побудил меня взять на тест данный стример. Что могу сказать, в плане звука зида двинулась дальше, определенно лучше играет как транспорт чем Зида альфа. Использовал эверсоло мастер едишн исключительно как транспорт. Вот мой итог, китайцы научились делать красивый дизайн и не жадничать на корпусах и упаковке(чёрная матовая коробка, стример в чехле). С точки зрения транспорта, красивое приложение, но не такое удобное как у Виим. Эверсоло достаточно сырой в плане по. Ловит глюки с техникой эппл, внезапно прерывается трек и автоматически включается рандомный трек из другой библиотеки, победить глюки и нормально протестировать аирплей с эппл мьюзик не смог. Считаю, что в напруженных, активных сценах лучше играет, чем бигль за 3тр, раньше бигль спасал альфу, т.к звук был никакущий. Но смутило то, что у эверсоло есть привязка к акустике(достаточно узкая сцена), и какие-то проблемы на вч. Сравнивал с purebone Льва, где у пьюрбон хотелось сделать погромче, у эверсоло хотелось сделать потише. С вокалом пока тоже не все в порядке, проникновенного вокала не услышал, хотя старался даже подобрать трек. Поэтому с точки зрения транспорта - дизайн красивый, большой экран, с точки зрения стримера, думаю, что 50тр - это его цена за его дизайн и неплохой звук, но никак не 110.

17 лайков

А прошивку с форума свежую накатили? С ней глюки?

Да, там последнюю прошивку друг поставил

1 лайк

Apple Music по AirPlay 2 lossless музыку передает, конвертируя ее в AAC 256k kbps!

Currently, when a BluOS Player is selected directly from the list of Airplay compatible devices in the Apple Music app, lossless audio is converted to AAC at 256 kbps.

Не надо тестировать так!
Лучше расскажите, как вы в итоге проигрывали. Может там bluetooth где фигурировал… :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Да по разному как тидал, так и upnp, в общем в разных режимах, товарищи с чатика попросили проверить конкретно эппл мьюзик, вот и наткнулся на глюки, но я как понял, об этом многие пишут в каком-то иностранном форуме

А где дают на тест :slight_smile: это же другое дело.

Какая сетевая конфигурация? Откуда файлы или стриминг?

Этими вашими эвристиками и непрошенный аналитикой забиты все форумы мира.

1 лайк

С удовольствием почитаю ваш отчет по топовому Auralic (мне, правда, не очень надо, но я сделаю усилие :wink:

Пробовал как файлы с наса, так и стриминг

А кто это у нас так дает на тест?

Есть чатик в тг, мы там техникой меняемся друг с другом)

1 лайк

Zidoo обновила модельный ряд своих плееров
https://www.zidoo.tv/Product/allProduct.html
На процессоре Realtek RTD1619 BPD Qual -core A55

ну про Apple Music писали на форуме zidoo, что есть проблемы. Только вот Apple Music - это совсем нишевый сервис в нашей среде, как мне кажется. Я думаю, для 98% пользователей Tidal + Qobuz вполне достаточно.

Все еще непонятна сетевая конфигурация :slight_smile:
Берега отмыты?

неделя прошла, уже 65-я прошивка вышла
https://music.eversolo.com/dmp/ota/DMP_A6/v1.1.65/DMP-A6_R_v1.1.65_202306122144_ota-package.zip

5 записей было перемещено в эту тему: Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

Нет, не отмыты, имхо, подобные действия дают микроприрост, при обзоре аппарата я говорю о крупных вещах, которые сразу бросаются в глаза

Что значит нишевый? Это самый популярный сервис после спотифай на начало 22 года. Может уже обогнал. Скорее в нашем случае эверсоло - узко нишевый продукт, для тех, кому нравятся экранчики, а звук на втором месте. Если добавили поддержку эирплей, значит он должен нормально работать.

1 лайк

А у кого-то жизнь меняется на чистых берегах.
А кому то дают послушать в телеграм канале.
Все разные.