EURO 2020 посмотрим футбол?

Никто
Ни каким
Министром

Просто мысли в слух
Человека уже убеленного
Уже получившего опыт
Уже
И огонь
И воду
И медные трубы
И уже не боящегося это публично утверждать
И ничего сверхнстественного в моих мыслях и близко нет
Все проще того самого яйца
Все уже было в нашей стране
Все это есть в мире
Даже в третьем мире😉

серьёзный набор качеств для руководителя такого уровня, да и вообще, для руководителя

2 лайка

тогда при чем здесь футбол?
а то если судить со стороны футбола, тогда Бразилия, Чили, Мексика, Уругвай, Камерун, Нигерия и т.п. чьи футбольные команды неплохо или хорошо выступают на кубках, более цивилизованные чем США, Китай, Канада, Индия, Япония и т.п.
думаю среди последних “нецивилизованных” стран России находиться не стыдно? ))

1 лайк

К сожалению, и не побоюсь вслух сказать, - абсолютно пустое место
Одна фанаберия и ласково-лукавый загляд в глаза
Увы …

1 лайк

Ага…“отнять и поделить” - классика. Проходили же, не? Кто будет отнимать и делить? Это так не работает. Бельгия, Дания и даже Исландия показали как это должно работать.

Лёв при любом раскладе собирался уходить, а Черчесов в 18м и сейчас - это два разных человека. Отрицать это бессмысленно.

1 лайк

«А потом Дзюба сказал что я вообще не тренер»

7 лайков


1 лайк

e69145609671562d5d88665b33e83d24

2 лайка

Почему так лихо играет Дания, а не мы? Пошаговый рассказ об их реформах (матчи без счета и лиги без таблиц до 13 лет) - 18 мне уже - Блоги - Sports.ru?

6 лайков

Мнение Дзюбы по Манчини недостаточно…
Черчесов должен подтвердить.

1 лайк

Очень круто, что у них на национальном уровне удалось продвинуть такие масштабные и здравые нововведения. Конечно хотелось бы, чтобы Россия однажды пришла к чему-то подобному. Да, и не только в футболе.
Опять же - роль личности.

Что значит, причем?! Футбол, как и другие виды спорта, явление социально-культурное.
Чили, как социум и даже как государство, существует около 13000 лет, Мексика с XX тысячелетия до н.э., Бразилия - 17 тыс. до н.э. Даже первые упоминания о Германии датированы 0098 годом. Соответственно, эти государства прошли больший путь эволюции и достигли большего уровня социальности и саморазвития. США, Россия и др., - хрен, да маненько.
Так что Вы не правы.

Тогда в Индии и Китае должен быть просто умопомрачительный футбол. А его что то там не наблюдается

5 лайков

Там культура несколько иная. Попробуйте сыграть с ними в теннис.
Хотя Китай, особенно в последнее время, радует и в футболе.

1 лайк

значит в этих государствах были плохие министры спорта, т.к. не развивали футбол, а ждали пока в XIV веке его изобрели итальянцы и завезли эту игру на Британские острова ))

1 лайк

Точняк! А с индусами в хоккей на траве!

А почему итальянцы? Разве не в Англии придумали его?

Ничего нельзя добиться принудительным “развитием”. Свобода двигатель прогресса.