EURO 2020 посмотрим футбол?

Тут не в классе дело. Чем ближе маячит кубок, тем больше думают о нем, а не об игре. Тут ФИФА и УЕФА должны думать, как разорвать этот порок.

:grinning:

Пусть и не в тему,пусть мне Месси и не нравится,но готов поздравить человека который наконец-то со сборной хоть что-то выиграл,даже если и под занавес.

1 лайк

Я думаю, что итальянцы вам очень благодарны за ваше одобрение…

Вариантов других особо не было. Ну МС если только. Эх. Сидеть Джиджи младшему под Навасом.

Заявление РФС о реформах. Зачем менять форматы всех лиг? Что голландцы предлагают делать с лимитом? - Россия – футбольная страна - Блоги - Sports.ru?

1 лайк

А мне матч понравился. А гол есть гол, затолкали или из за штрафной забили. Понравилось рвение итальянцев сравнять счет. Я так увидел, поэтому не соглашусь , что матч скучный.

4 лайка

12 лайков

Может тогда нижесказанное будет восприниматься все-же как анекдот:

Забросил старик невод, поймал золотую рыбку и сказал:

  • Хочу чтобы наша сборная наконец стала чемпионом Европы по футболу!

  • Дождись 11 июля и выберешь нужный! - ответила рыбка и исчезла в воде. А старик стоял на берегу, разглядывая два паспорта - английский и итальянский.

8 лайков

Ничего эти реформы не дадут. Съедят ещё кучу денег и разойдутся…

4 лайка

Я вам очень благодарен за ваш комментарий, он очень полезен для сообщества.

Ну-ка, ну-ка, кто это тут у нас о футболе размышляет?

https://m.sport-express.ru/football/euro/news/cheshskiy-trener-nazval-futbol-sbornoy-rossii-na-evro-2020-doistoricheskim-1813207/

Ну узнал победителя…
Вечером, если получится посмотрю игру.
Интересная игра?

все уже давно успокоились, жизнь идет дальше, непонятно зачем было поднимать вторую волну обсуждения, да и тренер так себе…

Приятного просмотра

2 лайка

Карпину верим!

3 лайка

Хьюстон, у нас проблемы… :rofl:

5 лайков