EURO 2020 посмотрим футбол?

3 лайка

Кто не смотрел, рекомендую все наши игры посмотреть в записи, впечатляет👍

А Уткин разнес и пляжников и тех, кто радуется за них…

Да ну его))

2 лайка

Пляжку нужно смотреть на стадионе


3 лайка

как по вашему наши вчера с хорватами сыграли? Мне много чего понравилось, несмотря на результат

Хорошо по результату, сумбурненько, хаотичненько, временами неплохо… Рано еще говорить, посмотрим как удастся сыграть 1-м номером с Кипром и Мальтой. У Карпина не было времени что-то наиграть, с кипромальтой - будет. Тогда и первые выводы можно будет сделать…

2 лайка

В плане игровой дисциплины все было очень неплохо. Прессинг, вингеры, отрабатывали в обороне.

Обе команды сыграли средне или даже ниже среднего. Почти полное отсутствие моментов и фолов тому доказательство.
Посмотрим как Карпин подготовится к двум ближайшим играм.

В целом сборная, гораздо лучше чем при Черчесове.
Большего, наверное ждать рановато…

3 лайка

Я о том же. Мальчишки совсем по другому бегали. Инициативу брали, план по игре старались держать. Скажем я на позитиве после того что увидел

3 лайка

атмосфера хорошая

1 лайк

Марио во внутреннем чемпионате такого мокрого в первом тайме никогда не видел.

Осторожно маты. Меня встегнули слова:

Давай вноси канистру
Со слезами мам наших футболистов
Давай вноси канистру
Со слезами мам наших гитаристов.

Это что за треш в матче Бразилия-Аргентина? Решайте вопросы заранее, а если уж вышли – играйте до финального свистка.

Полиция на поле. Дурдом – дело мировое.

Валерим!

FEuFfLlXEAgUp4T

В стыках если первый этап ещё с шансами, то потом будет нереально сложно. Куда сложнее, чем не проиграть Хорватии

3 лайка

Привет, если вы в последний год делали ставки на спорт (редко, регулярно или даже очень часто). Онлайн/оффлайн — неважно. У меня к вам есть ряд вопросов, хочу коротко обсудить ;).

Поставьте лайк и я спрошу вас в личке.

2 лайка

Ну а что, тему оживим? Или в название добавим ЧМ2022. Купил себе вчера за 1,5 доллара премиум IPTV плейлист и теперь футбол у меня в FullHD, а некоторые мачти в 4К. Красотааа!!!