Ethernet кабели для сетевого плеера

Внутри Мелко уже есть мост.

2 лайка

Не все об этом знают.

1 лайк

Поэтому я и спросил про это.

1 лайк

Какой мост?) Остановитесь!)

2 лайка

Вите надо выйти

3 лайка

blue jeans делают правильные кабели.
https://www.bluejeanscable.com/store/data-cables/index.htm
эти тоже ребята умеют:
http://www.ghentaudio.com/pc/et11.html

6 лайков

Cпасибо :+1: !

И как впечатления от него?

Сравнить бы с другими топами. А так - отлично.

Меня они прям удивили, но сравнить могу только с inakustik и то не топовыми.

А кто-нибудь в состоянии объяснить смысл применения кабелей cat7 или 8? Особенно в квартирах с отсутствующей реальной землёй. Типа просто потому что они лучше не принимается.

Люди покупают Мегагерцы(с) не мой

Да просто звучат хорошо. Категория не важна в данном случае.

1 лайк

Хорошо, если действительно хорошо звучат, а не самообман. У меня например лучше всего звучит cat5 без экрана из действительно медного кабеля. Что для моих условий и по теории является лучшим вариантом. В требованиях к устройствам нигде cat7 или 8 не увидите. Экран у кабеля - зло при отсутствии реальной земли

1 лайк

Самовнушение, это когда веришь, а не слышишь) например, когда моя первая плойка обыграла цифросетап на прокачанном micro rendu с auralic vega, я их продал. Так что самовнушательством не страдаю.

2 лайка

И где сейчас тема про плойки ? Никто не бегает, не разыскивает, не восхищается.
Хайп прошел, плойка прошла…
И у вас сейчас совсем другой сетап ? :wink:

Ну таки о чем это говорит? У меня и нет файлов больше. Плойка научила ценить главное, рассказала о дисках, вот на них у меня и сейчас сетап. Именно благодаря плойке.

Да и вполне ищут вон в ветке.

3 лайка

По сравнению с прежним ажиотажем в ветке про плойку тишина.
Сейчас хайп вокруг 502DAC и PI2AES.

Хайпы приходят и уходят, вопрос в том, что в остатке.
Хайп по файлам — самое жесткое надувательство аж от начала 90х, например. До сих пор все пытаются вынуть из них звук вон.

2 лайка

согласен, сам недавно забрал у брата с антресоли pioneer-dv610, он НОВЫЙ стоил 4500руб в мвидео, нарезал FLAC на CD-R, воткнул и сходу хороший результат, получше USB (с кокса на моджо).