Ethernet кабели для сетевого плеера

Там тоже есть какието нормы сколько можно разъёмов от хаба до роутера.
А так, высокочастотный разъём для меня один - BNC, всё остальное меняет форму сигнала. Где то сильно, где то нет, колличество разъёмов же на линии тоже мильон не повесишь.
А так, не бери в голову, всё работает и фиг ним. )
У меня на работе тоже цифровая линия пять лет стояла огурцом, недавно начала глючить.
Ребята полезли смотреть, а там скрутка на скрутке. ))

Они, техники, говорят, мы постоянно мол у вас копаемся и те - других операторов техники, наверное так же, в подъезд заходит 4 оператора, они говорят что в трубе на первом этаже которая между этажами переходная места нет, и все тыкают и проталкивают проволокой свой кабель, могут говорят и там повредить, если что звоните. ))) Прикинь.

Бывает специально конкурентов обрывают. Мол не специально, типо просто свой кабель протаскивали, а у вас там на соплях, вот и оторвалось. )
Эт нормально, конкуренция. ))

Епрст. Да ладно!? Т.е. я отказался, могли и спецом что ли? Я даже и не задумался об этом. Ну вот.

А у меня он был, 0.5м, вернул назад, так как передумал со свичем городить. У меня есть и их усб, довольно хороший кабель. Так себе середнячек не за космические деньги.

Тогда Даймонд, если уж так свербит :grinning: Для моих задач он избыточен.

Кабель патч-корд
[/quo[quote=“Yurez, post:459, topic:1936”]
hi-fi.ru

Audioquest Vodka RJ/E Ethernet 0.75m

Кабель патч-корд
[/quote]

Как то стремно… ни города, ни телефона…

Волгоград

Так было уже.

Да, значит пропустил. )
Ещё предложение от того же аккаунта. )


Он же. )

1 лайк

:del

Как то заморачивался с темой витой пары . На качество звука действительно влияет !! У меня 6-я категория вообще не прошла , звук мутный . А вот 5-я интересно . Ставил эксперименты штук 10 разных . Лучше всех был акустик ривайв , потом аудио квест и квед практически одинаковы . Но ценники немерено . Что интересно нашёлся просто , почти бюджетный , который самую малость. Проиграл грандам . Думаю там собака зарыта в качестве меди и изоляции . Как любой межблок

2 лайка

естественно аудио квест , ривайв и квед , какой то своей категории , о чем история умалчивает

Какой тип был? Это важно. Если с землёй хреново и нет никакой развязки с сетью, то только utp. Все остальное в разной степени будет антенной, которая ловит и передаёт наводки.

1 лайк

VКабели, в том числе и патчкорд влияют на звук. Но вкладывать в обвязку (силовые, межблочные, акустические, интернет и прочие кабели) более 25% стоимости системы целиком имхо бред. Намного больший прирост даст смена Акустики и компонентов.
У меня цена обвязки- 20% от стоимости системы целиком.
Нет, конечно можно обвязать Валхаллой или другим топовым кабелем свои любимые колонки за 3-4 тыс $ соединить свои компоненты энтри уровня топовым XLO и Cardas и вы услышите разницу в сравнении с дешевыми проводами, вот только такая прибавка исходя из приобретённого качества на потраченные средства проиграет варианту вложения денег в аппаратуру.
У меня знакомый в своё время из Hinds civic пытался делать Порше- менял двигатель, кастомную подвеску ставил. Поменял в машине все что можно было поменять и она стала ехать лучше. Но Порше сивик так и не стал.

У меня в системе ценой 25 тыс € стоят вот такие 2 15м патчкорда:
https://www.allcables.ru/product/kabel-vitaya-para-cat-6-4-pary-s-ekranom-inakustik-004803000-premium-cat6-awg24-anthracite-126769/

Может когда-нибудь разорюсь на Купить Кабель витая пара Cat.7 4 пары с экраном Audioquest CAT700 Forest Green недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва

Патчкорды за 200-500€ слушал. Разница есть но в сравнении с выше показанными кабелями незначительная.
Намного больше разницы даст запитка модемов и свитчей обычными линейными бп.

2 лайка

Чем оконцовывать будете :grin: (ояде таких не делает)))

Не нужно брать 15 метров AQ diamond. Но нужно большую часть денег на обвязку вкладывать в «последний метр».

Кстати, интересно, что у вас за сетап и остальная обвязка

У меня нет «последнего метра». Кабели идут напрямую от модема МГТС до DCS Network Bridge и Intel Nuc с Roon сервером.

:disappointed_relieved: