Ethernet кабели для сетевого плеера

Форумы хороши тем,что спрашивает один, а ответ читают тысячи. Для кого то будет полезно.

6 лайков

Где и кто продает доработанные нетисы с очень хорошими бп.? Где можно увидеть, прочитать?

Есть ветка про сетевое хозяйство. Прям специально для вас наверное не сидят и ждут, чтоб продать, однако было бы желание.

У кого спросить то, кто доробатывает? Если не трудно, ткните носом, можно в личку.

В этой ветке это уже офтоп.

:wavy_dash: Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

1 лайк

Спасибо.

1 лайк

А мое предложение и Андрея @andlo не катят? Предубеждение против Ali? Или не слишком дорогие? :slight_smile:

Это же на отрез. Вы сами его очень рекомендовали и коннекторы продавали по 400 р. А, так, если дешевле-только Али. Вот зверюга.


10м-4300,15м-5500. Ссылки не получаются, прошу прощения.

1 лайк

Сергей, поясню тогда мысль. Если вам это ради звука, то такое расстояние нивелирует все преимущества даже самого лучшего кабеля. Поэтому любой, но в экране и подключить его со строны источника сигнала.

3 лайка

Тогда в болото всех провайдеров которые по витой прогоняют через себя Кубуз или Тидал)

2 лайка

Правильно, потому что прогонять нужно исключительно по оптике .

Получил Vention cat.8 ROUND и разъем AMPCOM Cat8.
ROUND толщина 6.0 мм, NEYLON 4.5 мм. На сайте обе версии позиционируются cat.8, что то очень сомневаюсь, что в версии NEYLON есть экран, испорчу один кабель, проверю ради интереса.
Дойдут руки до монтажа, напишу.





5 лайков

Правильно. От источника на цап путь должен протекать с минимальным джиттером через шину i2s

Как я понимаю, речь про путь до источника :wink:

Добрый день.
Вчера поставил метровый кабель Vention cat.8 ROUND от входа до роутера ( стоял Vention cat.8 NEYLON ), особой разницы не улышал.
Сегодня поставил Vention cat.8 ROUND, 10 метров, вместо BELDEN 10GXE01 cat.6a ( собранный мною на разъемах Audioquest CAT700 PLUG ), между роутром и аудио свитчем.
Не ожидал, но звук стал интересней, как то чище что ли, собранней, несколько раз уже перетыкивал, эффект есть точно. Буду Vention cat.8 ROUND монтировать на постоянку, планировал один конец отрезать ( для удобства монтажа ) и установить на свой разъем … как то теперь сомневаюсь, не испорчу ли звук? Что скажете? Да и стремно как то оригинальные разъемы резать? Так качественно они сделаны :vulcan_salute:.


Belden

Vention

7 лайков

Я, бы подождал, послушал.

1 лайк

У Вентиона сечение 28awg(0,32 mm), Belden 23 awg- 0,57 mm.

2 лайка

А, коннекторы AQ , даже,на карбон


Я за Белден.

1 лайк

Слушаю вот, на наушники перешел ( жена с работы пришла :grinning: ), пока Vention побеждает :vulcan_salute:.

2 лайка