Ethernet кабели для сетевого плеера

Взял на пробу бронебойный 22AWG Cat.8
Смотри, что есть на AliExpress! AMPCOM сетевой RJ45 Ethernet кабель компьютерный 10 Гбит/с Cat8 Cat7 Cat6A кабель предварительно завершенный патч-корд-Поддержка пользовательской длины за 1 106,17 руб. - уже со скидкой 51%

2-х метровый обошёлся со всеми скидками 1160 руб.

4 лайка

Напишите впечатления … долго я на все эти заманчивые предложения смотрел … разум победил жабу, взял Фуритек :vulcan_salute:.

2 лайка

Фурутек дороже намного. Интересно, разница в звуке есть?

1 лайк

Dyrholm Audio Vision USB - с 70% скидкой от произвoдителя. Никому не нужен?

1 лайк

Фуритек & Вентион - есть, между Вашим не знаю, самому интересно :vulcan_salute:.

Хороший наверное кабелюка - надо бы в эту тему перенести его Выбор и сравнения USB кабелей

2 лайка

Интересно что разъёмы на нём Viborg

2 лайка

Откуда известно? Я только прочитал, что он самодельный. А usb кабель требует соблюдения определенных параметров, иначе вообще может отсутствовать соединение при его использовании.

Ну такой то ерундой точно ни кто за заниматься не будет, все сохраняют лицо, работать он будет точно, а вот звучать, тут не попробуешь, не узнаешь :vulcan_salute:.

Там написано что он собирается вручную.

2 лайка

He дорого и колхозно


От 4 до 8,5 тр
https://www.avito.ru/tambov/audio_i_video/patchkord_audioquest_cat_700._carbon_grey_14_metra_2432245667

1 лайк

Если бы я брал на Авито, то, повторюсь, вот этот.
Нашим собарником проверено :vulcan_salute:.
p.s. общался с продавцом, приятные впечатления остались :handshake:.

1 лайк

Тут только брать оба и сравнивать. Сильно разные могут быть по звуку.

1 лайк

нонейм какойт?

1 лайк

На Али в основном НоНейм, а он с Али и есть :vulcan_salute:, надо слушать, цена то позволяет.

ну если взяться слушать все с али, то жизни не хватит.
За эти деньги есть CHORD

это я к тому что нет смысла весь нонейм перебирать …
вот супру нашел на пульте

Квест подороже

но хочу вот этот попробовать от чистилки в дак. Если прям очень плохо то от НАС в чистилку вставить

2 лайка

Вот вопрос …
CAT 7 & CAT8 для Аудио какое прикладное значение? или пофиг?

1 лайк

Я забыл уточнить, меня только cat.8 интересовала :vulcan_salute:.

1 лайк

Я основывался на мнении большинства собарников:
“последний метр”- cat.8, желательно бренд. :vulcan_salute:.
Самому экспериментировать и перебирать LAN не хочется, с силовыми наигрался, бренд все равно победил.

Так вот вопрос. Зачем сат8 для передачи аудио?

1 лайк