Эстетика отечественных аудиокомпонентов.

всё, пошёл переучиваться на дворника :worried:
уж дворы подметать онлайн-сервисы не скоро научатся

image

3 лайка

1 лайк

А потом возникает такое…

Лучше уж люди.

1 лайк

Довели до ручки простого работягу.

3 лайка

А-ля Ламповая Русь

1 лайк

Наш семейный робот. Когда то убирал двух этажный дом, правда приходилось таскать с этажа на этаж, теперь в большой одноуровневой квартире трудится, без малого уже 12 лет.

за 12 лет безупречной работы, поменял аккумы один раз, это из глобального. А так щетка раз в год да мешки.

Пы сы, не бухает, к работе всегда готов и в праздники и в дни обычные))))

У меня один мой очень хороший приятель на заказ собирает различные ламповые усилители, сборка отличная, промышленные платы, корпус, качественные детали, а вот с дизайном беда - черный обелиск NoName. Я его спрашивал, почему не сделает логотип, шкалы, надписи. Ответ был прост, это требует денежных вливаний, что для единичного сборщика затраты, которые нескоро окупятся, профит и так за работу не барыжный. Я пытался ему хоть как-то, что-то нарисовать, подкинуть идею, нарисовал много вариантов, но поезд, так сказать, так и стоит на запасном пути.

1 лайк

Больше такие фото не выкладывайте страшные , я вижу такое ! Очень страшный дизайн. Мне очень страшно теперь, я представляю что ОНО эта штука ночью выезжает значит на охоту… и отрезает пальцы тем кто не успел запрыгнуть на диван…
20171006_203625

4 лайка

Зато кот не боится. Иногда, под настроение, использует как транспорт:joy:

Думается мне, что легче делается что-то визуально приятное когда вокруг тебя что-то такое вот, чем когда вот такое.

1 лайк

надо фотку перевернуть , тогда оно улыбаться будет

2 лайка

Когда удовлетворены базовые потребности, то можно вполне творить и создать. Далеко ходить не надо - Икеа.

Тогда уж лучше так -

4 лайка

Надо просто подойти поближе в тем фавелам, что на первом фото, и там будет почти тоже, что и во втором ролике :grin:

1 лайк

Я заказал на пробу один каменный усилитель от нашего отечественного производителя (пока говорить не буду, как придёт послушаю и отпишусь), претендующего на мелкосерийное производство с допопциями. Это клон JLH 1969, хотелось его пощупать “за вымя”. Выглядит он вполне предсказуемо, без претензий, но аккуратно, в плане внешнего дизайна, олдскулл а-ля 60-е СССР. Китай я не захотел покупать, сфотано у них красиво, как они это умеют делать, а звучок большой вопрос.

Он внутри очень гармонично выглядит засчет симметрии.

Интересно!
А я вот не скрываю,что жду, что народ скажет про Noosfera Echo Signature после выставки, описание изменений данное И.Виноградским выглядит впечатляюще.

Я боюсь создать нездоровый интерес около того, чего у меня ещё пока нет. Ну да ладно. Имя ему RUSICH.

1 лайк