Эстетика отечественных аудиокомпонентов.

Там написано " *уян аудио" ( примерно как Иван только жОще ) или " *уячь аудио" что обозначает силу русского звука, не разберу но идея понятна.

Вот сразу какой отклик, стильно, модно, молодежно!
А читаемая версия это уже за доп. плату :joy:
а менее читаемая за еще большую плату!

К лампаднику Александра Тарима вопросов ни по звуку, ни по дизайну нет, только по цене))))) Но разрабатывали дизайн в Америке, но русские, денег он нормальных за дизайн заплатил. Картинки только такие нашел((((


89a50a69c1704c71cbe5de7355c005d6.jpg


eb67481d567a5e7131ab5426161013cf.jpg


5e6bb32b3402381f9e453acf93eb5798.jpg


506d2c6af1a4785d4299a196f8b6d8bd.jpg


94b9da175334fa065242d45a88d9a1b5.jpg

2 лайка

Честно говоря-не нравится.
Слишком вычурно.
Хотя если это ценовая 10-20 штук баксов,
то может и сработает.

1 лайк

Ужас-ужас :wink:

1 лайк

Этож гантельки для тебя

Я не работаю с гантельками.
А для штанг они слишком маленькие и лёгкие :slight_smile:

1 лайк

Если совсем в общем говорить о дизайне, то с одной стороны у нас
"железная коробка",а с другой-"хрусталь, золото и 33 шрифта"
и цель пром. дизайнера-поймать середину.
Вот на фото-ни фига не середина уже.

1 лайк

По фото выше.

Я когда то делал сам свой первый ламповый УНЧ и в целом он был похож на этот обьект на фото. Тоже блок питания отдельно и усил.

Но как заявил мой знакомый это детали от паровоза.
В целом на фото выше куда “паровозистее” детали от паровоза, как буд то сам стимПанычЪ наведался.

Как по мне то перебор по СТИЛЮ.
Впрочем хорошо хоть что не из меди.

Но почему то у меня с этим усилком ассоциация есть, я не знаю почему.

1 лайк

1 лайк

И как звук?

Соседям нравится.)

1 лайк

Фугу можно сыграть ?

Фугу можно сыграть ?

нет только ультра минимал техно.

соседи передают натуральный звук по трубам, стучат . а ты сидишь и слушаешь его на отборной хаенд батарее. ни как какой то там обыватель, который нарушил режим шума ночью и слушает стук через стандартные радиаторы отопления.
бас глубок, середина натуральна, верх-воздушен. и все через батарею отопления. выкидывайте электронику. вкладывайтесь в отопление

1 лайк

И ноктюрн можно, но чота соседи последнее время, видимо, упарываются по Айнштюрценде Нойбатн, а я им иногда что-нибудь из MZ-412 и Скинии Паппи подгоняю. Вот такие у нас своеобразные отношения. Я уже соседу говорил, так мол и так. Поменяй радиатор на что-нибудь тёплое, винтажное - жена сразу с кухни прибежит, а он ни в какую. Все свой орловский Рифар юзает и говорит, что винтаж это сплошной головняк и разводилово, а ему ещё шрусы на Акценте менять.

3 лайка

тонко

там где тонко там и рвётся. отопление дело такое

Качественная гидроизоляция спасёт от многих напастей.

Сколько лет назад этот усилитель выпускался?
Сейчас тарим другую концепцию продвигает , на протяжении нескольких лет. Правда на западе в основном

1 лайк