Эстетика отечественных аудиокомпонентов.

Как пылесос

1 лайк

Как NAD если эту кнопку я взял с фотки аппарата Braun парой комментариев выше

У nad обычно толкатели кнопок зеленые.


А вот так?

2 лайка

Увеличь power, добавь золота и будет как an.

1 лайк

Нее, золото не нравится.

"Дсд аудио рессивер " звучит как то по китайски совсем, чтобы потом ваши знакомые не подумали что это это гуанчжовцы слепили.

3 лайка

Вот интересно мне, производя на коленке аппараты , все норовят написать по забугорски)))
Это что желание , чтобы про аппарат написали в Stereofile( они читать не могут иначе)
Или душу греет написать на любом, но не своём?

2 лайка

Почему надо писать «на своём»?

Ну , наверное , потому, что это Родной язык и мы на нём общаемся.
Например большинство производителей аудиоаппаратуры , в своей стране пишет на своём Родном языке и это нормально.Те , кто выпускает на экспорт , пишет на чужом…
На мой взгляд, это дань уважения народу, но с другой стороны можно и не уважать народ да и страну и писать на любом:relaxed:

1 лайк

Custom Super TOP HiGH END musical DAC

Audio receiver как-то не о том, как будто это радиола.
Написать по центру «какой нибудь DAC», а в нижнем правом углу лого DSD если подчеркнуть хочется

Мне буран выше понравился :grin::+1:

1 лайк

Сможете корректно перевести ethernet или usb, например? Как переименивать power? Как раньше, СЕТЬ? Так для меня сеть одна - локальная, тобишь eth :grin: за usb я вообще не знаю.

УПШ… :open_hands:

1 лайк

МОЩЩА!!!

4 лайка

Ну я думаю достаточно слова Включение , раньше же писали вкл- выкл)
Дело не в том что тупо все перевести без разбора а осознавать что мы своими руками делаем для себя :relaxed: Соответственно называл бы аппараты в соответствии с Родными устоями, то есть да бы имя собственное.Кроме того почему такие размеры?
И такое соотношение сторон?

1 лайк

И чем родной язык лучше других? Другие языки ты хотя бы сам выучить мог, приложил к этому какие-то усилия. А родной даже не выбирал, просто случайно родился в той или иной стране на всем готовом.

2 лайка

Мне родной лучше как раз в том , что он Родной.Англицкий учил, как и все , и даже общался, когда бывал за пределами)Но дело не в том что я не могу прочитать , а то что мне приятно когда написано на Родном.
Может потому что я Родину свою люблю ( а государство нет)
Но пишу исключительно свои мысли , а у каждого они имеют отличия…

4 лайка

Ну попробуйте написать DSD по-русски. :wink:

1 лайк