Эстетика отечественных аудиокомпонентов.

Она разве не для вентиляции? Убрать ее и переместить-то не проблема, конечно.

У меня сейчас таких усилителей нет, но буду знать, спасибо. А как убрать фиксацию?

Откручиваете винтик сбоку, вытаскиваете контактную группу и убираете внутренний фиксатор (пластиковый “флажок”).

Понятно. Я уж было подумал, что там такая штатная возможность предусмотрена, без разборки, а я об этом не знал.

Да, сейчас для вентиляции используется, сверху ещё есть решетка. А лампы… в принципе чего на них глазеть ))

Ну что, “дезигнеры”, van mo time?

2 лайка

данный корпус диктует расположение и размер текста, во первых тут все отцентрировано по линии экватора, если размещать название в углу это сразу смотрится чужеродно и не органично, на данном корпусе только один вариант правильного расположения надписи - строго по центральной линии, тогда при чтении слева на право всегда будет прослеживаться расширяющаяся динамика от меньшего к большему: текст - плоский экран - выпуклая ручка
в баре уже предлагали готовое решение в таком ключе, зря не взяли

16 лайков

Вот это грамотно и логично. Благодарю. Следующую панель так и сделаю.

5 лайков

Включается только с пульта?

Все функции продублированы на энкодере. Можно вкл/выкл с пульта или ручкой. Можно выключить вместе со всей системой кнопкой на сетевом дистрибютере и после включения Регулятор восстановит последние значения входов и громкости из энергонезависимой памяти.

1 лайк

Вечер добрый! Осмелюсь предложить использовать шрифт без засечек и не курсивом (т.е. прямо), чтобы сочеталось с шрифтом информации на ЖК-экране.

2 лайка

Благодарю. А так ли надо сочетать шрифты лого и экрана?

Фото из соседней ветки. На мой взгляд, отлично вписалось. Отечественный компонент - справа от Metrum.

4 лайка

Если есть возможность использовать для лого заказной авторский шрифт, то, пожалуй, можно пробовать. Когда берём стандартный - колхозно получается, на мой вкус.

Просто непривычно видеть аппарат без кнопки питания.

Для аппаратов на контроллерах она уже лишняя - есть режим стендбай с пульта или кнопкой, у меня он долгим нажатием на энкодер или с пульта… В современных телевизорах тоже давно уже нет такой кнопки.

На моем пока ещё есть.

А почему felix audio tvc? Что даёт tvc. Почему не просто felix audio

Первый попавшийся из обычного набора шрифтов, без курсива и заглавных букв, смотрится намного аккуратнее.

6 лайков

Выставка Росхайэнд подарит немало экспонатов нашему музею.
Сногсшибательный логотип.


Сетап, вроде как 1.5 млн стоит. Восхтительные тумбы под раковину.

Тоже неплохо.




Источник вдохновения при создании дизайна авторы черпали где-то здесь.

16 лайков

:grinning::joy: