Есть желающие заценить коаксиальный цифровичок? Москва, недалеко от марьино

Хочу понять, что получилось и стоит ли запилить еще парочку. Желателен хороший тракт и кабельный конкурент из тех, что подороже. Могу подъехать послушать ну или предлагайте варианты.

1 лайк

интересующихся нет? а жаль…

Так корову не продашь

1 лайк

Цели нет такой. Есть цель понять уровень достигнутого и поиметь обратную связь. И пообщЯться заодно :slight_smile:

1 лайк

Ну я тебя про это и говорю

Народу нужны сенсации. Хитроплетеньями и профразъемами сейчас вряд ли кого удивишь. Винтажная японская милитаристская медь из блиндажа маньчжурских сопок отлично подойдёт, например. Самое главное не забыть добавить оборот «начисто переиграл».

3 лайка

это плохо пахнет популизмом, а я человек стойкого нордического характера. :slight_smile: сначала тестирование тестирование и еще раз тестирование.

2 лайка

Мужик!

1 лайк

а как аппарат выглядит и что из себя представляет?

выглядит обычно, в рубашке, как большинство кабелей. конструкция - за основу взят заводской вч коаксиальный кабель 75 ом, немного изменен диэлектрик, штатный экран удален, вместо него установлен заводской мощный медный экран от другого кабеля, обернут в тефлон, термоусадку и рубашку. ну это если грубо. есть там пара моментов еще. разьемы родной dh labs.

Уже на 25 тыс тянет

Ну будем надеяться :roll_eyes:

Я таки встретился с форумчанином. Если он захочет, он сам отпишется здесь. Сравнили кабель с кабелем от Bason. Я не знаю уровень этого кабеля. Но судя по отзывам об источнике Bason"а, кабель должен быть достаточно грамотный и хороший. Тем не менее, мой кабель себя очень и очень неплохо показал - более эмоциональным, теплым и телесным звуком, лучшим басом и высокими, но, сожалению, есть небольшой недостаток связанный с худшей сценой, правда проявляющийся только на очень хорошо прописанных и сложных по сцене композициях. Ну мы в основном такие и слушали. Выводы сделаны, буду дорабатывать конструкцию. Потенциал хороший, есть за что бороться. Надеюсь удасться просто разъемами коаксиальными обойтись) У меня сейчас обычные стоят.

2 лайка

Изначально написать бы с чем уже было сравнение в положительную сторону из известных производителей. Для понимания уровня изделия. А так можно привезти кабла и по 2k$, вопрос нужно ли.

я сравнивал с kondo ksl в качестве aes-ebu. они не заявлены как цифровые, но по утверждениям корифеев kondo - можно пользовать.
kondo порваны :slight_smile: и висят на продаже.

Зачем порвали Kondo?

жизнь такая.