Есть жанр более чудовищный, чем жанр рождественских песен

Почему? А как же известная история про Гринча? :grinning:

Лично я разделяю позицию ТС. У нас в одном ТЦ кассету с музлом не меняли уже наверно 30 лет. Я одно время жил рядом и сейчас бывает иногда там появляюсь. Это просто жесть.

Позволю себе заметить: Музыка вообще ничего никому не должна,а так называемые «чудовищные музыкальные жанры» существуют только в светлых головах музыкальных критиков :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

С этой точки зрения я бы заметил, что и критики тоже никому ничего не должны. А стоит заметить, что эта музыка, которая никому не должна, как и все остальное, существует лишь в голове думающего о ней. Что же касается чего то за пределами головы, то не факт, что оно вообще есть, как и сама голова

2 лайка

а у Вас крутое резюме, однако! Почитал на вашем сайте. Извините за оффтоп.

1 лайк

Вы же в ТЦ не музыку приходите слушать? Так и относитесь к этому снисходительно.

Если бы. Я жил рядом 10 лет, сложно было бороться с их звуковым давлением :imp:

тогда надо сказать про засилье поющих трусов и штанов, которое обрушивается на нас из ящика и радио. Вот это я и сам не могу понять - кто это слушает?

Не ну это другое. Телевизор можно выключить. А тут с утра одна и та же кассета по кругу с перерывами на рекламу

По поводу не нужного контента и непонимания кто его потребляет. Вполне возможно что никто, а люди зарабатывают по-другому. В 200х помню был скандал с одним издательством журналов. Издательство жило за счёт продажи полос в журналах под рекламу, тиражи были просто огромные, но в продаже журналов было мало. Потом они совсем перестали заморачиваться с реализацией и после пересечения границы весь тираж уничтожался. На чем погорели не помню, возможно и печать тиража из процесса исключили

Хайрить будете? :grinning: :sneezing_face:

1 лайк

Опять Nick Hornby, About a boy?

1 лайк

@Josefff , кстати, неплохая подборка советской музыки, если интересно

Естественно в ютубовском качестве. Может, конечно, у вас своя и гораздо больше на эту тему есть :wink:

2 лайка

Иван Купала освещает тему колядок))

1 лайк

Гуру евродэнса тоже не дремали!

Эти самые рождественские песни совсем не бесят меня.

Отличные рождественские мелодии

Отписываюсь от темы. Любопытство удовлетворил. Но вы продолжайте в свое удовольствие

1 лайк

Отличный рождественский альбом Хосе Джеймса

А такая тема уже есть Любимый новогодний альбом. :christmas_tree::christmas_tree:Тема под ёлочку :gift:

1 лайк