Есть кто из Питера?

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #21

Щас секунду я посмотрю что такое Сингхер SU-1

(Дмитрий) #22

Здравствуйте, здравствуйте… еще один человек “мучающий себя мертвым безжизненным звуком”. Диванным аналитикам виднее ведь, чем тем кто все это имеет и слушает)

(Дмитрий) #23

Это аналог Berkeley Alpha USB, т.е. конвертер цифры из USB в AES/SPDIF/Opt и т.д.

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #24

))))) ой…дописка…а то сообщение слишком короткое)))

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #25

Я уже увидел…но у Вас паровОз!! у меня нет!

(Дмитрий) #26

Паровоз это кое что другое)

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #27

Ок. я в USB-AC все. У Вас. USB-Конвертер-DD.

(Дмитрий) #28

Не понял. У вас источник что? Я на NAD этом не вижу сети/usb и т.д., т.е. вы явно с ПК сигнал берете?
И получается все тоже самое ПК > usb > усилок/цап > АС, а у меня ПК > usb > Singxer > АС. По сути можно сказать что в моем случае это почти тоже самое что воткнуть USB напрямую в АС, но они так не умеют)

PS NAD ваш посмотрел, красивый зараза конечно

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #29

Это и есть USB в АС.))))

(Дмитрий) #30

Моя твоя не понимать)

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #31

Братцы, !!! Вот теперь я понимаю, всю ту глубину непонимания!!! Усиления именно по полной цифре. Ужось.

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #32

NisT я не знаю Вашего имени, и не знаю как к Вам обратиться. Знаю точно, мы на одной планете, просто говорим на разных языках.

(Дмитрий) #33

Причем тут усиление вообще? У вас ЦАП в любом случае есть, а значит выходит аналог из усилителя/ЦАПа. Другого и быть не может. В общем ладно речь не об этом.

PS Дмитрий

Есть у кого время на выходных принять гостя на пару часиков?)

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #34

Мдя, поторопился.

(Юрий) #35

Можно встретиться в последних числах этого года, или в начале следующего.:slight_smile:

(Дмитрий) #36

Я не против, было бы интересно пообщаться в живую с коллегой по интересам.

(Юрий) #37

Накануне спишемся в личке.

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #38

Ну вот имя появилось, Дмитрий. У Вас, после AES, стоит DD, в той или иной вариации, это зависит от производителя и его жадности. Но Ваш DD усилитель, (усилители на каждый динамик) подключены физическими проводами) У меня все тоже самое, только есть свобода в выборе динамиков, Т.к. это все физически находится в разных корпусах. Но у Вас еще есть конвертер. Т.е. лишнее преобразование. Прямее тракта я не видел. Чем NAD M32. Мониторы у меня были активные. И гибридные тоже. Мне трудно Вам объяснить. Это как музыкант задает вопрос по технической части радиолюбителю.

(Дмитрий) #39

С одной стороны да, лишний конвертер, а с другой стороны… как раз он и делает отвязку сигнала от ПК и всей грязи что с него идет и подает на мониторы цифру как она должна быть, у вас думаю в этом плане все намного хуже, т.к. цифровой приемник должен иметь как минимум свое питание линейное, а лучше даже свой корпус. Хотя мне в общем-то без разницы.

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #40

Мда.Чувствую ждет меня участь Карелина. Саня! Блин. Кстати, похоже это лучший исход отзудившегося.)))