Есть кто из Питера?

(Дмитрий) #1

Всем привет) хотелось бы послушать чью-нибудь систему для разнообразия чтоли) можно к кому-нибудь в гости напроситься?

(Юрий) #2

Музыку в каких жанрах предпочитаете и на какой системе слушаете?

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #3

Ой. Не увидел что Питерские нужны только. А так вообще. Приезжай послушать полную цифру. Тут не далеко от Питера )))))

(Дмитрий) #4

Слушаю много чего, если вообще не все. Наверное исключил бы совсем тяж мет, оперу и БСО не то чтобы слушаю. А так от джаза до рока, попсы и прочее) Система у меня незамысловатая, просто топ мониторы Adam и все =)

(Дмитрий) #5

Полная цифра? Видимо как у меня))) расскажите о вашей?)

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #6

Мы по-моему общались. NAD M32 и иже все не фэншуйное включая плату BluOS.

(Дмитрий) #7

Нет, не общались) а вообще поосторожнее, сейчас набегут знатоки того что цифра не играет (которые никогда не слышали ее) и такого расскажут! =)

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #8

Таки ви не читали ветку про усиление по полной цифре? Не смешите мои тапочки))) Это добрая шутка без опломба)))

(Дмитрий) #9

Читал) но скорее просматривал… у вас получается DAC/Amp/Pre в одном и JBL, прикольный такой минимализм с пассивом) У меня еще короче, хотя может и нет) Macbook Pro > Singxer SU-1 > Adam S3V =)

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #10

Подождите, а это на Авито, не я Вам писал об обмене Ваших мониторов на мощник -46?

(Дмитрий) #11

Перешел по ссылке из вашего профиля, очень симпатичная у вас система!

(Дмитрий) #12

Нет, не мне. Такие как у меня мониторы никто не продает в РФ и их нет в РФ вообще, только пустые обещания диллеров) у меня знакомый с этого форума уже 3 месяца ждет когда ему привезут дистрибы, что уж про обычных торгашей говорить, которые у этих же дистрибов покупают.

Может вы общались с моим знакомым который продавал ранее Focal SM9, а сейчас Quested 3110?

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #13

Неееет. это некошер по отношению к полной цифре))))

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #14

Нет, точно, нет.

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #15

Я имел ввиду человека с Авито. А здесь да, есть кто продает эти Квэстеды, и я с ним переписывался. И он когда почувствовал что я мощник таки продам, начал интересоваться не интересны ли мне его мониторы до сих пор))) А чувак с Авито еще пару гитар продает.

(Дмитрий) #16

Как так? Полнее не бывает же) Сигнал по USB в Singxer, дальше по AES в мониторы и все… а у вас еще и аналог к пассиву идет! ;D:D:D

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #17

Гы Гы Гы

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #18

у Вас же ЦАП ?

(Дмитрий) #19

Где? У меня DSP в мониторах и он же ЦАП =)))

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #20

Тогда здравствуйте КОЛЛЕГА!