Если Naim заболеет..........обращусь я к друзьям

Если Naim заболеет…обращусь я к друзьям. Друзья все явки и пароли сюда, кто может квалифицированно подшаианить любимую железку))))

2 лайка

@Karakodil же

Андрюха, что стряслось и с чем?

Андрей @nac из Питера, точка!

3 лайка

он очень стеснительный)))

Был 16 авг.

Лучше него в Naim у нас наврятли кто либо разбирается. Да и детали у него оригинальные есть сейчас. А каких нет, знает где купить. Главная проблема - время.

У меня слава богу все в порядке, комрады попросили завести веточку, а чо полезная будет)))

5 лайков

Он не стеснительный. Просто ему с нами - дилетантами в устройстве Naim, говорить не о чем.

Андрюша, согласен, полезная. Но в первый момент ты напугал.

2 лайка

@Karakodil. Оф. сервис Naim Audio.

1 лайк

Может кто посоветует решение.
Не работает сервопривод CD в NaimUniti 2.
Менять копеечный (и паршивый) привод сервис АЛЕФ предлагает вместе с платкой сервоборда за 32500.
Краткий обзор показал, что мой прибор не исключение.
Сервоприводы сыпятся у ряда моделей Найма.
Это сознательная линия на отъем денег покупателей.
Считаю аморальным платить 400 евро за изделие ценой до 10 евро в базарный день.

1 лайк

Это политика Найм. Запчасти баснословно дорогие. Поскольку несколько раз попадал, очень ценю, что нынешние аппараты ремонтопригодны.

2 лайка

У нас замена привода на Cd5i - 165€ Считаю адекватной ценой. У нас час работы сервистехника стоит 80€.

Покупал 1202/12 за 1500р и час работы)))

1 лайк

Ну. твой час работы ничего не стоит, как я понимаю. А сервис не бесплатно работает.

Сервисам не доверяю…
Что можно сделать самому, не доверяй чужому.
Значит мой час стоит сэкономленные примерно 145€)))

Ну тоже позиция.

Здравствуйте!
Mu-so не подключается к AirPlay(
Отлетел айрплэй вчера.
Мусю не видят ни кто, по AirPlay - ни афнон, ни мак, ни эплтв.
Перегружал, обнулял, обновлял… и эплтв тож, одним словом - два дня, танцы с бубном(
Подскажите - это пипец?
Поможет только оф.сервис, за дурные деньги?

Это… не обновлялись на девайсах на новую ось? Может в софте косяк? Не в мусе.

Вроде обратная совместимость у AirPlay2 должна быть, и Apple AirPlay 2 Arriving to Mu-so and Mu-so Qb | Naim Audio, Apple Announces New Functionality | Naim Audio.