[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Еще раз куплю усилитель к акустике Harbeth 7

Говорят, харбеты хорошо звукают с люксманами. Значит, легко предположить, что с относительно современными топчиками труебаланс от сансуи будет ещё лучше! Ыщите в моём профайле, и обрящете)

1 лайк

Берите моего Немца с кучей плюшек пока не передумал.

1 лайк

раз пошла такая пьянка :thinking: мои квады тоже закину на подумать…хотя с такими колонками не пробовал.

Надо искать Копланд или Лебен лучше 600ый.

1 лайк

вот я прямо уверен насчет Sugden Masterclass…

2 лайка

Пред Александра Cyrus Pre Xpd
И мой мощник Усилитель мощности Cyrus 8 power.

По крайней мере Cyrus рекомендует Harbeth к своим усилителям.

Продолжаю поиски усилителя

:wave:

это видимо надолго, купите уже хоть что нибудь, хватит харбеты в заложниках держать.

2 лайка

Выше было немало предложений.
ТС никак их не комментировал даже.
Видимо у него есть какие то критерии но он их не оглашает.

Ну я не поленился человеку в личку написать довольно развернуто с хорошим вариантом для харбет и не дорогим совсем (не своим) и примерами что уже несколько харбетоносцев сидят на таком.
На что он в принципе мне ничего не ответил.

2 лайка

Хорошая тема. Прям правильная выжимка правильных названий к Харбетам . Можно в FAQ превращать .

2 лайка

Доброе день,всем спасибо за советы,извиняюсь кому не ответил.Насчет выбора,сейчас слушаю с TRIODE TRV-88ST(харбеты работают)усилитель куплен в баре пока самый лучший для меня вариант)) очень достойный аппарат,так как я начинающий меломан опыта у меня немного,но с помощью форума удалось послушать Ayre ax-7, Naim 5i.Пока Триод выигрывает с большим отрывом.Проблема небольшого города, нет возможности послушать, а потом купить,приходится покупать потом слушать)) пытаюсь купить на форуме по понятным причинам,намного безопаснее и дешевле!!! Ищу усилитель из рекомендованных к Харбетам с хорошим уровнем звука.Буду рад любым предложениям,но не обещаю все купить))) Отдельное спасибо главному бармену за создание такого нужного и полезного нам любителям музыки форума Da Stereo.

1 лайк

Вы ищете Усилитель к семеркам.
А вон выше человек продаёт проверенный на семёрках Усилитель.

2 лайка

Весь вопрос ПОЧЕМУ он его продает… :wink:

1 лайк

Человек кмк внятно написал - после переезда в бОльшее помещение пропал Мэджик. Да и цена предмета невелика.

Продаю потому что купил усилитель на 80 Вт /8 Ом под эту акустику и в эту комнату. А не продам, так в спальне систему соберу )

Ну вот так теперь все логично: Харбет этот не для однотакта в 8 Вт просто. И не стоит советовать человеку обращать внимание на подобные сочетания. Мезальянс это.

3 лайка

Если читать через строчку, то да. Извините за офтоп, все, ушел из темы. Владелец Харбет с однотактом 8 Вт.

Не для этого 8 Вт однотакта.

2 лайка