Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

Есть ещё трибьют-группа Think Floyd,играли помимо каверов Пинка и свою музыку,которая кстати,не менее интересная.

В 16-м году вышли очень интересные архивы ранних ПФ. В сети есть в хайрезе (а в TIDAL - MQA).







1 лайк

Рекомендую! IMG_4341

2 лайка

Дык я про него и говорю :grinning:

1 лайк

Вот жеж

Не,самый первый этот

Да,действительно. Провтыкал. Сорри!

Ого! Надо слухануть!

Если у кого есть Плэнет П проект первопрессный, сделайте рип

1 лайк

Бомбически сыграли!!!

Послушайте ещё эти для расширения кругозора IMG_4342 IMG_4343 IMG_4344 IMG_4345

А я хочу горячо порекомендовать одного сессионного музыканта, игравшего с “обеими частями” распавшегося флойда (и они его приглашают, не смотря на взаимную любовь))).
Это Jon Carin, с совершенно непонятно для меня устроенной головой ))) я просто офигел, когда увидел на видео его игру на гитаре - он играл правой рукой (правша), но…не как все, т.е. перетянув по осевой симметрии струны, а просто перевернув гитару. Кто играл хоть чуть на гитаре - поймет.
К сожалению не вспомню лучшее из дискографии (диск накрылся и ушло, что было после 16года), тем более много сессионного, но найти не проблема.

3 лайка

Спасибо, послушаю!

Да,кстати,чуть не забыл!
Тоже музыкант,каким то боком привязан к Пинку,Dave Kerzner - 2014 - New World.Тут он подтянул даже Пинковский бэк-вокал.

1 лайк

на ПФ очень похоже!

профи с большой буквы
добавлю дуэт блестящих гитаристов=Bramhall II&Snowy White в зеркальном отображении.как яркий пример

6 лайков

кстати ДА, его тоже можно смело “качать”, один Realistic чего стоит

2 лайка

Интересен вот этот чувак, левша-гитарист. Его барышня как раз на подпевке была на этом концерте.

с наступающим новым годом. всех благ.

12 лайков

Вау, респект бро!!! :star_struck:

1 лайк

Хорошо поёт! вот тут ещё отметился: