Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

И это пишет человек который чёрного наркомана с волынкой до дыр затер …? Макс. Для многих тут присутствующих ПФ, ЛЗ, ДП, и прочие , не побоюсь этого слова, мастодонты, были вообще отправной точкой в увлечении сначала меломанией, а потом уж и аудиофилией. А ты вот такой “модный” пришел тут и про дыры рассказываешь. Знаем мы что там горшок без дна этой музыки, за всю жизнь ни один человек не переслушает всего.
PS: И Pink Floyd это не скучно.

10 лайков

Это про кого, интересно? Неужто про Руфуса Харли? :face_with_monocle:

2 лайка

С этим соглашусь.

А это уже лишнее. В PF тоже космос и чёрные дыры, при желании их находить и слышать. Ну, и сравнения в одном ряду с DP – это никуда не годится.

4 лайка

“Я, кстати, вполне понимаю тех кто гоняется за аппаратурой, чтобы раскрыть ПФ. Та еще задачка”
АСТРА-209 + колонки от электрофона ВЕГА, не помню сто-какого-то, либо наушники ТДС-1+ 14-летний возраст. В сумме - кайф от пинкоф и Манфреда Манна, который невозможно воспроизвести позже никакой аппаратурой

5 лайков

Думаю, дело не в аппаратуре, а только в возрасте… и еще в соответствующем музыке PF времени.

3 лайка

А кто там не наркоман? Назови!

Ну да, про паровоз не пою.

Тут ты прав. И для меня, в том числе. Но столько лет раскрывать вообщем то и без того открытое… чота тут не то, Дим.

Максим,
причём тут раскрытие?
PF, на мой взгляд, это просто разновидность наркоты.
Можно употреблять с юности до самой смерти без вреда для здоровья.
Люди просто обсуждают рецепты приготовления и дозировку, чтобы вштыривало эффективнее. Я и сам такой. Впервые услышал в 17 и буду слушать под настроение до самого конца.

8 лайков

Сергей, я не против). Если без вреда для здоровья.

1 лайк

А вообще, так-то, не прав я тут. Со своим высокомерием сраным, канечн. Разные мы, и любим разное, и по-разному. Простите братцы, если задел кого. Неконтролируемый осенний импульс.

6 лайков

Максим, ты упустил кто топик стартер. Он ПФ до сих пор не слушал, как неделю только раскрывает, как раз неделя теме)
я то ПФ с 88 слушаю(или какой там год издания Деликат саунд на Мелодии) Правда были какие-то еще пластинки , я их не помню, запомнился дядька с лампочками.

приходи, всегда рады)

1 лайк

Немного флойдохульства в тему.

А это если копать глубже

Вот и Эл Сайнерос говорит, что Флойды - думовые деды!

1 лайк

Вы за мной в детстве наблюдали?! :hushed:

3 лайка

в мем

спец школа у вас там

1 лайк

И ещё укушенные

3 лайка

В хорошем произведении искусства человек, развитие которого не стоит на месте, с течением времени, открывает новый смысл, грани, нюансы. Не готов сходу вознести ПФ на такой уровень, т.к. не являюсь большим его знатоком (хоть он мне и нравится), но, может, ПФ - это действительно сильно круто?
Это я к тому, что раскрывать можно всю жизнь. :slight_smile:

1 лайк

ПФ действительно круто. Услышал в юности 2-ю сторону “Стены”, на паршиво записанной кассете, в моно, даже не зная, что это. Пробило сразу. А, уж когда, позже, 75 и 77, на рассыпающейся катушке, но в стерео, впал в почти экстаз))

5 лайков

кто круче? кинг табби или пф? для меня кинг

А для меня Телефункен. Причём тут круча?

1 лайк