Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

(Геннадий) #221

Интервью с Roger Waters

(dmitri) #222

Кто реально понял, воткнул и протащился глубоко. Расскажите о чем пинкфлойд и зачем его слушать. желательно в одном абзаце. в паре тройке предложений, в формате и размере как я написал но не более. Потому что не слушаю их ни я, ни молодежь тем более.
А кого спросишь короткое резюме по пикфлойду, то толком ни чего не рассказывают. Типа мол расти сам и понимай. И сразу думается что вещь это зомбическая и подозрительная

(Алексей) #223

:+1:

(Дмитрий) #224

швыдко мене росповылы шо вы слухаете и навищо! и шо воно ото море?!

(dmitri) #225

я не владею к сожалению языком. но чую что то хорошее сказал. красиво

(Алексей) #226

Сам раскрыл в двух словах! :joy::joy::joy: В мемы!

(Алексей) #227

(Дмитрий) #228

Дима, у тебя жена есть? Ты ее любишь? Она тебе нравится или нравилась? Расскажи чем она такая зомбическая среди прочих миллионов женщин, если кроме тебя с ней ни кто не живет. Ни молодежь ни старики.
Вот ты сейчас вот тоже самое написал.
Ага, и постарайся убедительно в двух словах нам об этом рассказать. Что бы мы поняли за что и тоже ее полюбили.

(dmitri) #229

абзац рушится нет жены. прошла

(Дмитрий) #230

Я это без какой либо задней мысли написал. Просто чувства они необьяснимы. Когда начинается анализ, он чаще мешает наслаждению. Тебе либо нравится либо нет.

(dmitri) #231

сила не в жене, но в в чём сила брат? точно поди не в пинкфлойде

(Степан) #232

В одном абзаце - это хорошая музыка :slight_smile: Надеюсь, этого достаточно.

(Дмитрий) #233

Больше можно сказать. Это музыка приносящая некоторым людям удовольствие от прослушивания

(dmitri) #234

понятно что когда вставляет и тебя прёт . это хорошо. но это самая простая отговорка. и конечно же я её ожидал. и она меня не очень устраивает

(Степан) #235

Сорян, тогда дорога в музыкальные энциклопедии, там все расписано подробно.

(dmitri) #236

мне помнится и нравится песня про детей и учителя. я маленький был . и всегда не любил ессть и кормёжки . на кассете у деда была эта песня в перемешку с диско. и как то раз меня кормили опять кашей и прочей дрянью а я не хотел есть
и тогда мама сказала слышишь как дети поют? им плохо. они не ели и у них разболелись от отказа еды животы. и теперь ни чего нельзя поделать. будут мучаться и ни кто им не поможет. хочешь так же? нет конечно тогда ешь кашу. и я съел.
спасибо пинкфлойду, я съел ту кашу .

вот и всё. далее этого ценность пф у меня не заходила. каша -полезна. пинкфлойд был средство для того чтобы меня загрузить чтобы я её съел. теперь когда я слышу песню про детей и учителя я вспоминаю кашу. и я знаю что каша полезна.

это мой личный пинкфлойд. но сказать почему он нравится или нет я не могу. песня про кашу мне нравится. она меня отправляет в детсво очень явственно. но это могла быть любая другая песня. с мрачной ерундой. все зависило от мамы и как она это подаст

(Алексей) #237

У некоторых в течении всей жизни проходя основной линией, основой мировоззрения.

(Вадим) #238

У друга дочь с 2-х лет под ПФ лучше всего засыпала . Эзотерика )

(Степан) #239

Это только у тех, для кого с детства английский - родной ))

(Алексей) #240

Не обязательно, главное желание вникнуть.