Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

Да, с мамой прямо одно лицо.

9 лайков

С большой надеждой ждём, Вотерс не подведи! :pray:

3 лайка

И чтобы waf Гилморовский не встрял… Тьфу трижды!!!

2 лайка

Официальной инфы нет, когда будет альбом?

Вроде 24 марта. Вот Nick Mason рассказывает как и когда это будет.

А Nick Mason за белых или за красных? Он же против Roger Waters вместе с David Gilmour? :joy::joy::joy:

Спойлер

Да, там на сайте уже во всю presale product торгуют

The Dark Side Of The Moon - 50th Anniversary Deluxe Box Set - Pink Floyd

The Dark Side Of The Moon - Live At Wembley Empire Pool, London, 1974 CD (2023 Master) - Pink Floyd

The Dark Side Of The Moon - Live At Wembley Empire Pool, London, 1974 LP (2023 Master) - Pink Floyd

1 лайк

Любопытно, что 1 марта как и положено были доступны все треки, я даже успел заценить один из них в разрешении 24/96. А теперь доступны опять только два, причем они в 24/192, а остальные недоступные в 16/44.1 :frowning: .

Юбилейное издание. (ссылка работает только через vpn :frowning: )

1 лайк

так это не то.
вы пишете за ремастер к юбилею 50т лет альбому а РВ ремиксует перезаписывает альбом. за него Евгений и спрашивает.

6 лайков

Для меня это сложно. Пока для меня есть один DSOTM, 24го марта выйдет юбилейный ремастер. На него в ближайшее время и ориентируюсь.
То что делает РВ, даже по его словам, будет другой DSOTM. Может будет хороший альбом, а может и нет. Даже у РВ были проходные альбомы (во всяком случае, я надеюсь на хороший).
То что я знаю на счет сроков - то это май, пару дней Гардиан писала про это - “Новая версия «Темной стороны Луны» Уотерса готовится к выпуску в мае, дата пока не подтверждена.”

В письме дата указана как март 2023 года.

… если не сдвинется на год, из-за судебной тяжбы с Гилмором :kissing:

В ихнем возрасте только судиться остаётся :kissing:

Да, я про этот альбом. Очень жаль будет, если Гилмор закусится из-за авторских прав с Вотерсом. Тем более, что, как я понимаю, альбом уже написан. Но скрестим пальцы и будем надеяться. Я свято верю, что и тот и другой еще по шедевру-другому смело смогут выдать.

2 лайка

Не,не надо? Пифлойд 2023 :smiley:

1 лайк

Мне так больше заходит

12 лайков
14 лайков

Это отличная новость, будем ждать.

2 лайка

14 лайков

Странно все это,как-то…

1 лайк
3 лайка