⚡ ЦАП Energy Audio D78 — почти Tchernov Apollo DAC (но это неточно :) — ЗАВЕРШЕН

Судя по десятку форумов, он всех подвел, новогодний ДДОС. Если есть альтернатива, лучше не юзать.

Бывает же такое! :grinning:

1 лайк

Я когда видео тыкал, реально думал, что там чувак за вертушками стоит и сейчас начнёт скрэтчить… :slight_smile:

1 лайк

@JADEX мм???

Сегодня после очередной серии звонков в службу поддержки СДЭК они наконец нашли его на центральном складе в Туле :frowning: Обещали доставить за день два.

2 лайка

Первые участники тура не захотели передавать дальше :wink:

2 лайка

Сотрудники СДЭК включили D78 и не могут оторваться… Вот вся их работа потому и встала и пошли жалобы :grinning:

5 лайков

Можно сравнить с Черновым

1 лайк

Завтра получаю дак, если все по плану.
На днях напишу впечатления.

5 лайков

Итак, слушаю уже несколько часов дак.
Начну с упаковки. Дак упакован добротно!
Хорошо что на х-треиле поехал забирать :grinning:

15 лайков

Давай самые первые впечатления!:slight_smile:

2 лайка

Чъёрт, это забирать его надо с пустым багажником?
Я то думал убить двух зайцев в выходные - отвести зимнюю резину и заодно забрать ЦАП, но похоже придется расставить приоритеты :slight_smile:

PS: и как его могли потерять на складе? :slight_smile:

Смотря какой багажник. Коробка 55-70-27)))

Так, давайте ка логистику простроим :grinning:

В личных сообщениях плз

1 лайк
  1. Очень понравился дисплей. Обозначения на корпусе и на стекле дело вкуса, а вот сама индикация очень понравилась - приятная глазу и выглядит “дорого”. Вид фабричного изделия. Не стыдно поставить сверху стойки на самый вид. Только обработка внешней верхней рамки стекла чуть выдает, но это если сильно приглядываться. Кнопки, разъемы и пр. аналогично на уровне. Для любителей веса - тоже добротно) Корпус маркий ибо глянцевый, но шлифованный металл! Достойный внешний вид.
  2. Проблем с подключением не возникло. Все понятно и заработало сразу. Подключил по коксу.
  3. Звук изучаю ))))
10 лайков

Фото в студию. Как первые впечатления?

Фото у меня выходят не очень… Не хочу принижать внешний вид дака своим неумением правильно фотографировать. Да и темно уже.
По звуку играет хорошо.
Сцена ровная - вокал не выпирает.
Разрешение на уровне.
По подаче дак деликатный.
По скорости хороший и в кашу не уходит.

Мэджик ищу))

За мэджиком в другую ветку :wink:

Пусть ищет! :face_with_monocle:

Должен быть Индивидуальный почерк ©.

Иначе, зачем?

1 лайк