⚡ ЦАП Energy Audio D78 — почти Tchernov Apollo DAC (но это неточно :) — ЗАВЕРШЕН

Москвичи между прочим и так там рядом живут с Алексеем , или уже на дом им присылать надо ?

Как в одной из туровых тем “они” писали: “у нас тут сложно с транспортом, вы не понимаете” :grin:

2 лайка

Алексей в Туле ващета.

А по теме - чем-то это напоминает тур моего Васаби (тоже АКМ дуалмоно). Ровный неокрашенный звук, чего писать-то? :slight_smile:

Да, жить в городе 200К, да даже и 500K жителей и в 15 млн городе. Разница есть :wink:

1 лайк

Так хотя бы так и написали бы:) а то “взял-передал-принял”, вот и весь тур.
Крелл вон куда дисциплинированнее протурили, да и отзывы поживее были. Расслабились! Избаловали столичных турами! :grin:

1 лайк

Ой да шо вы говорите😁 был 5 раз в командировках у вас тама в столицах, куда надо доезжал без проблем и это после обучения вечерами, к сергсту вон кабели ездил слушать. Общественный транспорт у вас работает вполне годно, цап не колонки, можно и на нем возить.

Общественный транспорт :face_with_hand_over_mouth:

Ой, деревянную коробочку уже не допрут до остановки😁

Я с другом сабвуфер svs от речпорта наверх к дороге тащил, 30 кг чистого веса плюс упаковка😁 Кому я это рассказываю…изнеженные столичные сибариты😁

3 лайка

Все зависит от услышанного. Вон на какой большой отзыв я разорился по АН1.1, а по всем ЦАПам с вегалаба - ничего. Сказать просто особо нечего(хорошего).

1 лайк

Да это так, классовая зависть к столичным аудиофилам, не обращайте внимания:)
Действительно на обычный средний девайс сложно что то написать, “ну норм, ну играет, себе не оставлю”.
С другой стороны ведь у каждого есть свой девайс, почему не написать чем он хуже своего, на каких композициях?
С третьей стороны цены “наших” девайсов не предполагают какого то снисхождения, 70 тыр за мист и 110 за энерджи это совсем немало и вполне можно так и написать, что вот то то за те же деньги вштырило сильнее…

Короче считаю, что даже если не впечатлило есть чего написать😁

1 лайк

хайэнд не терпит суеты.

2 лайка

Я считаю с D78 и так слишком нагнали шороху - лимит по времени, большое количество участников, в итоге на прослушивание каждому пару дней только. За это время можно сделать только поверхностные выводы лобового сравнения со своим ЦАПом.

Я вот Ares начал понимать только со второй недели, когда появилось время несколько часов вдумчиво послушать не переключаясь и не бегая по альбомам.

На месте дающих аппарат в тур я бы рассчитывал, что каждый участник вдумчиво послушает недельку, иначе выводы могут быть слишком поверхностными и не отвечающими реальному качеству изделия.

2 лайка

Это все начал понимать со второй недели говорит лишь о том каковы реальные выводы за что отдаешь деньги , все равно сразу есть мнение как играет , лучше или хуже там много разных факторов , слушаете ушами наверно а не мозгом . Я что после оперы две недели прихода ждать должен , если мне нравится голос тенора , я только на него и буду стараться ходить . Вообщем не нагоняйте излишнюю пафосность на себя а то Алексей больше вам не даст ни чего .

1 лайк

4-5 дней, так что нагнетания нет.

4-5 дней только в будни - это по паре часов после работы перед сном, с перерывом на ужин и общение с семьей, за минусом дней взять/отдать. Ну если кому так хватает - это хорошо, но после этого мнения могут быть очень разными :slight_smile:

4-5 с захватом выходных.

Зачем 4-5 дней? Вам что, не достаточно 1-2 часа чтобы понять - лучше или хуже штатного ЦАП? Всю фонотеку надо переслушать? :confused:
Навыдумывали сами себе проблем.

4 лайка

Аналогично, но тут уж индивидуально.
С интересом пытаюсь читать отзывы, но…пока ниЧо не понятно

1 лайк

А как же звук 3-го дня? :fearful:

1 лайк

Отзывы уже были ?