Emotiva бюджетный Hi-Fi или оно того не стоит?

Мдаа :person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming:

Не понял, почему ссылка на Кострому вставляется, если я Москву выбрал.

Это настройка на сайте Pult.ru

Да вроде выбрал там Москву в кнопке геолокации, но не помогает. Ну да бог с ним.

Уже не бюджетный hi-fi.

2 лайка

Уже небюджетная жизнь начинается. И не только у нас, а во всем мире.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/emotiva_ta-100_1904712237?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Витринный образец. Я думаю, что кто-то из наших сможет подъехать и посмотреть.

Кстати, да, я ошибся моделью. TA-100 в пульте нет в наличии, только TA-1.

Как бы на многих форумах не писали владельцы, а может и ревизии старые страдали этим, но тьфу, тьфу мой A 300 в связке с предом не шумит, точнее мертвецкая тишина, кулеров ни разу не слышал, слушаю утром часик и вечером по 3-4 часа подряд фоном и тишина от мощника, этим одним из фактов устраивает, был новенький crown xls 2502 вроде так модель, дури конечно больше намного, но через определенное время запускается автоматом кулер и в тишине всё таки слышно было.

2 лайка

Аналогично.

Живу с ними с 2014 года и пока желания поменять нет, т.к. есть убеждение, что они на голову выше всего окружения что у меня было тогда и что есть сейчас - самое сильное звено в системе.
На днях спарю их с DAC Mark Levinson 36, послушаем, вот это думаю им будет достойный партнёр.

3 лайка

За свои деньги Emotiva в бюджетном сегменте отличный вариант. Слышал Emotiva TA-100, за свои 44 000 р. достойно звучит.

2 лайка

А подробности можно?
Что было до него, что после него?

Rotel A12, Music Hall a-15.3, сейчас использую Emotiva A-300, все устраивает. Некоторое время Emotiva TA-100 использовал как пред.

3 лайка

B1+ ни у кого здесь нет?
По сравнениям якобы всех рвут (в своей ценовой нише) :thinking:
И хорошо звучат говорят с “родными” эмотивскими усилками, мож кто связку такую слушал?

Приветстввую, если не закрыли вопрос по др2, возможно смогу подсказть где можно взять…
Кстати, связка Focal Aria 936-Emotiva DR2-Cambridg 851N реально хорошо играет, услители мотивовские поддерживаю - отличные.

2 лайка

Слушаю связку dune hd max vision-yamaxa a6a ( как пред)4k- Emotiva basx a2 (мощьник)-Emotiva Airmotiv B2+ и SVS sb100
По сравнению ю с jamo ну оочень. Хорошо.
Но вот закралась мысль поменять Emotiva basx a2 на Emotiva xpa-2 3 gen.
Стоит ли?

Может предусилиьел Emotiva посмотреть? Тогда будет полный комплект, брэндовый. Думаю играть тоже будет лучше, синнэргия. Проводку тоже можно глянуть, если сейчас стоковая.

1 лайк

Привет. Мне Yamaha a6a для кино(проектор)нужна.
Да и ещё пред Emotiva в бюджет не лезет

Привет парни.
Видел объявление о продаже комплекта преда и мощника Emotiva, но почему то система не даёт написать автору объявления.
Почему?