Эмма Стоун - это Aqua La Scala, Николь Кидман - это Metrum Pavane, ну а Плойка — это...

Эмма Стоун - это La Scala (хотя, может, надо было и итальянку найти какую-нибудь? :grinning:)

Николь Кидман - это Pavane

1 лайк

Rockna - это Cat Von Di:spades:

5 лайков

Ждёт Плойку

1 лайк

Блин, Николь и укусить может. )
Эмма Стоун хороша.
Но и там и там нужна дорогая обвязка. ))

2 лайка

Считаю необходимым впредь - сравнивать звучание DAC c женщинами и прикреплять фото!

7 лайков

Ну, уж нет. Я первый этот вариант забил. Это мое ноу-хау. :joy: Планировал и дальше именно так и делать. :grinning:

Вообще эти картинки лучше всех слов. Во всех смыслах. :grin:

2 лайка

Я вот как то апеллировал аллегориями, когда слушал у себя Весну и сравнивал с Pavane. Тогда Весна у меня был Леонардо Дикаприо/Игристо-сладко-лёгкое шампанское а Pavane был Брюсом Уилисом/Выдержанным густым на вкус коньяком.
:slight_smile:

1 лайк

Нет уж! Это я. Пруф в ветке по Весну. :slight_smile:

Да, ты меня на идею с фотками сподвигнул. Я прекрасно помню то сравнение. Но подумал, что женские фотки будут понятнее мужскому коллективу. :grin:

1 лайк

А ведь и правда! Посмотрел фото в Яндекс.Картинки. И везде укусить хочет. :scream: Нордическая харизма.
Вот только две фотки нашёл где она мило выглядит.

1 лайк

Если кто подумал, что я фотки наобум взял, то он ошибается. :grinning: Нет, именно эти женщины.

1 лайк

А с телевизорами не пойдёт? :relaxed:

Да, под него (Адажио) подремать не получится.

Не слышал Ла Скала, но за топовые Метрумы согласен полностью, в этом смысле он антипод AN 1.1, имхо.

1 лайк

:eye: в лёгкую!

Ещё как получиться! Инфа 100%

Сколько надо для этого выпить? :relaxed:

2 лайка

шкалик егермейстера - будет самое оно…

Как я понял, со Скалой на этом можно сэкономить.:relaxed:

Вообще ни грамма. Когда музыка меня забирает я ухожу в стенд бай.

1 лайк

Странно, я считал наоборот, что должен быть power on.

Давайте отдельную тему с списком соответствий девушек к аудио компонентам!
Плойка - это Наташа Портман в 20

3 лайка