👞 Элементы восточного базара на барахолке

просто получит аудиопроклятие

1 лайк

С опытом продаж, после сделки, автоматически вырабатывается антидот от проклятия, так, на всякий случай. )

1 лайк

Несколько раз, после апа продавца: “ну купите уже”, чуть не купил. :joy:

1 лайк

Вот я совсем не против такого: купите, заберите, унесите - это не напрягает. Напрягает, когда каждый типовой лот описывают как супер баргинисто-сочный экстра-топ, даже если это просто начальный кабель)

Не напрягайтесь уж так :slight_smile:

5 лайков

Все так. Слово “легендарный” стало слишком часто употребляться. Уже можно подумать, что любой аппарат, проработавший более 10 лет, автоматически становится “легендарным”. :rofl:

А еще:"…тот самый…"
Конечно - все в курсе ))))

1 лайк

С каждым днем растет качество торговых услуг…

… смотрящего.

Нужно проще к этому относиться. Пытайтесь фильтровать маркетинговую шелуху. И главное хайп.

К сожалению, если хочешь продать, пусть даже хороший продукт, приходится пользоваться такими приёмами. Думаю лучший вариант, попробовать договориться с продавцом о прослушке у себя в системе под залог, если это возможно.

Если лот не рекламировать, то его и не продать.
А уже кто как это делает, это уже нюансы.
Ну понятно, что кто то и переигрывает.
Всё зависит от ЧСВ.

1 лайк

Ну, это классика жанра) “играют на уровне акустики на порядок дороже” ещё…

2 лайка

Я ни кого не защищаю. )
А что, продавец должен написать что у него всё плохо и не играет?

Ну хоть правду то может своими словами писать)

Можно и так. Провда продается потом хреново :slight_smile:

Да не, я просто про шаблоны эпистолярные…

Кто постоянно занимается продажей не до святости.
Нужен оборот.
В салонах например вообще ни чего не говорят, а просто подсоединяют дорогущими кабелями и всё у них играет. И им пофигу что потребитель не будет так делать.
Продажа аудио подразумевает маркетинг.
А расскрыл дома компонент потребитель или нет, остаётся за скобками.

Ну тут уже чисто как развита фантазия.
У товарища такой же набор слоганов.
Я говорю, так нельзя писать, а он, пофиг, звонят же. )

1 лайк

Для одного он «начальный», а для другого -«легендарный, сладкоголосый итд»

У всех разный достаток + не писать же что-то вроде- продам обычный hi fi кабель начального уровня. Так можно и за 20 лет не толкнуть :slight_smile:

Какая разница, что пишет продавец? Часто, то, что им написано, не столько характеризует товар, сколько самого продавца. Так это же отлично! Лучше знаешь, с кем имеешь дело.

Более актуально, чтобы правильно была указана спецификация устройства и достоверная информация относительно его состояния. А всякие хвалебные эпитеты… Есть интернет — всегда можно получить уточняющую информацию из независимых источников.

Если же кто-то готов обманываться от сладкоголосых речей продавца, то это, скорее, недоработка покупателя, еще не адаптировавшегося должным образом к повсеместно атакующей его рекламе.

4 лайка