Электростаты Perun/Перун, made in Yalta. Скандалы, интриги, расследования.

никакие.
а Вы видели, что там были отзывы восторженные, при этом каждая новая версия все лучше и лучше, пока не победили орфеи. а были отзывы и трезвые - мутноваты, меньше деталей, неудобная посадка, накладные амбушюры, необходимо время на зарядку мембраны. надо просто пропускать мимо неадекват…

видимо и то и то

Я посмотрел российский ритейл 009 - 350 тыс. рублей. То есть в 10 раз дороже чем Перун? Сколько вообще Перуны стоят у автора?

А расскажите!
Околоушные сплетни докторов-это же самое интересное!

1 лайк
5 лайков

С Флюксом что не так, плохой комбайн за свою цену? @yurivv69 доводилось слушать?

Нормально все с Флюксом, людям больше не нравится стиль продвижения и обилие рекламы, я так понял. Я писал обзор о нем на ДХ в той теме.

2 лайка

Обратная реакция у людей возникла из-за усиленного пиара.

А есть у этих перунов официальный сайт или что-нибудь?
Как это посмотреть\прицениться, хоть что-нибудь?

Б/у на барахолке за 36к висят. Цена новых если так прикинуть будет тысяч сорок.

ДХ тер темы про него, а как только в ассортименте магазина он появился, все переиграли - стали стирать уже негатив и оффтоп в самой теме про Флюкс) Но я его слушал и мне весьма понравился, например, как устройство все-в-одном. Периодически посматривал на вторичку, но что-то уже с год прошел, а никто из владельцев избавляться не спешит.

2 лайка

Ну как я понял это просто энтузиаст из Ялты, который их собирает на коленке. Сайта нет. На соседнем форуме есть только пара страниц, все было на ДХ. http://player.ru/showthread.php?t=155198 автор наушников под ником havun

Приветствую всех аудио энтузиастов!
Перун живёт и будет жить. Сейчас ВСЕ релизы о которых шла речь на ДХ находятся у меня, вся информация у меня. Я создал на FB страницу по Перуну, там же группа.
www.facebook.com/Perunstatic
www.facebook.com/groups/265075437292661/
Это не коммерция, просто решил сам разобраться в новых наушниках и занялся их прослушиванием.
Познакомился с автором и напрямую наладил диалог.
Прослушивания были и с Орфеусами и с Омегами и 009 на Тантале, на Stax 007.
Руководство ДХ ресурса создало суету удалив обсуждение с форума, я лично не жалею об этом.
Теперь наконец есть свобода, будем писать что хотим.
На днях состоялось прослушивание и сравнение на тракте Сергея (pol542 на ДХ). Опять Орфеус, Омера и проч.
Отзывы появятся, следите за FB. Параллельно возможно информация будет дублироваться на Плеере, или здесь. Я не в курсе политики разных ресурсов. Мне интересен звук.
Я предложил автору зацепиться за FB, а там посмотрим, может и свой сайт будет.
Но это не главное, надо что бы звучало всё хорошо. Никому ничего впаривать никто не собирается и рекламой не заморочен. Имеющие уши да услышат. Много сил было потрачено на доработку наушников, перепробовано релизов множество. Сегодня звук уже на самом высшем уровне. Некому заниматься рекламой.
Москва,
Сергей

5 лайков

Этот форум никакому магазину не принадлежит. Для составления мнения о чем-либо тут принято устройство запускать в тур. То есть передавать на прослушку от форумщика к форумщику. С Перунами это возможно?

1 лайк

Бар — это не рупор чей-то, чтобы было понятно. Тут общение надо наладить сначала. Ничего «дублировать» не надо :slight_smile:

Только справедливый тур.

1 лайк

Открываешь двери…“всем до краев!”, а дальше желающим наушники на голову и пошли отзывы от захмелевших посетителей бара.

1 лайк

это сильно преувеличено, я бы сказал

Да, возможно. Я отдам те наушники, которые купили и потом автор пришлёт для прослушивания. Я отдам кому-то под залог и далее можно их передавать.

Это были самые старые релизы и самые тупые - они 2-х мембранные. Сегодня ничего общего с ними нет, новые прошли уже три модернизации.

Для данных наушников требуются специальные усилители, которые есть у единиц, для большинства электростаты являются диковинкой. Если стоит вопрос тура, то надо отправлять в связке.

2 лайка