Электростаты Perun/Перун, made in Yalta. Скандалы, интриги, расследования.

да, отлично, значит уже 2 участника))

Послушал бы. Но усилка нет. Тракт есть. А так- все нормально, любитель/удифил должен страдать.

1 лайк

Stax SRM-007t и Stax SRA-12S цап NuForce DAC-9 и Marantz NA-11S.

Эх, с удовольствием бы сравнил со своими четверками, но… Флюксовский усилитель в затяжном ремонте :frowning:

kgbh? я сравнивал, нечего там сравнивать оказалось… сам хотел взять лсд4 за их сч…

Навеяло 🧿 Наушники NANO от NINO — ТУР ИДЕТ
или не?

? в плане?

@basketbolide а вы бы не хотели в туре поучаствовать? уже 3 человека набралось😬)))

Ну да , тур сложный.
И я это отчётливо понимаю. Это же стационар !

А есть уже проверенный усь на котором все это можно услышать как следует ?

Источник пока упустим.

самый универсальный это 007 стакс

Это вы их на Авито продаете?

если бы( был бы 007 запустил бы в тур

пропустил ваше сообщение. отлично. 5й есть)

1 лайк

Сергей, напишите, пожалуйста, в лс, есть знакомый с 007 усем… (не продает) можете попытаться договориться взять на прослушку

Они все там

Наверное нужно и музыку определённую добавить

а вы предлагаете топовые эс слушать от встройки?) я не настаиваю и рассказываю об идеальных условиях. пример с аудионот даже привел для пояснения…

А так да, для меня ЭС (у меня были 009+усь 007) лучшее из того что слышал…
Да ижелание создать идеальные условия это очень гуд, но немного оторвано от действительности и 90% любителей в силу нашего нищебродства, я про себя в первую очередь, если чё.

1 лайк

ну просто сами понимаете что бывает когда подключаешь что то туда куда это сувать не стоит))) не хочется чтобы люди говорили что то типа этого о таких хороших эс:
http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2739
представляете мы бы ваши 009 запустили бы в тур где бы их слушали на xduo как цапе…))
опять же… я же не в розовых очках живу и понимаю что тут не все обладают солидной техникой для раскрытия потенциала… так что нам бы хоть ребят набрать в тур…
и усь найти. это сейчас важнее.

1 лайк

Хотел, но не могу - сейчас у меня тракта нет никакого.