Электростатические наушники Stax

Про Ferrari и Lamborgini с Alfa Romeo тоже можно так сказать)

Могу сказать в утешение то, что различные моменты по 9000, которые мы зафиксировали, крайне редки. А пользуются ими здесь весьма немало людей.

Спасибо," утешили" )), но не мне это нужно, а выше пострадавшему покупателю.
“Цыплят по осени считают”.
Посмотрим как все разрешится.

Вы сказали фразу, я привёл пример) Самому интересно, в чём причина - никогда такого раньше не было

Я бы не стал оправдывать товар, требующий особого к себе отношения. Хоть это и неприлично дорогие наушники, они остаются всего лишь наушниками. Для того чтобы слушать музыку, а не фоточки постить и лайки собирать. Хотя…. Кто знает :face_with_head_bandage:

1 лайк

Stax x9000 сложный прецизионный прибор и для меня нормально, что он требует к себе особого отношения. Собственно ничего экстраординарного не вижу в том, что не оставляю их на сколь либо долго подключенными без музыки. Возможно, тихие шорохи наэлектризованных мембран это особенность связки с моим BHSE. Несмотря на свое чудесное качество BHSE - не авторизованный производителем ушей усилитель и работает он в режимах иных нежели чем родные Stax усилители.

Рисковать я не хочу и мне легче подстраховаться и отключить их.
Ну а то, что у других это не так и они так делать не собираются, то это дело каждого. Может и есть такое, просто необращают внимание?

1 лайк