Электростатические Наушники Перуны, Комплект

Предлагается комплект электростатических наушников “Перун”, который желающие могли послушать на LoudHead’16 Мск, в комплекте с балансным транзисторным усилителем. ТОП-комплектующие. УС опечатан, гарантия. Входы 2хXLR 3 pin, 2xRCA. Выход Stax 5 pin Pro BIAS 580V, Perun BIAS 800V. Продажа в связи с обновлением коллекции. Доставка по РФ включена. Цена 66000 руб. Связь +7(920)8303666 или olikov @mail.ru

1 лайк

Пытошная?

5 лайков

(Заранее прошу прощения, наушники наверняка хорошие), но глядя на картинку никак не могу не процитировать:
“Алтайские язычники дали в ярило какому-то старому перуну” :wink:

7 лайков

Я не пойму, у вас тут на Форуме в данной ветке купля/продажа или состязание в “востроумии” завсегдатаев?

Здесь разрешены комментарии продаваемых лотов - это раз.
Вы сюда ведь, похоже, зашли поторговать,а не пообщаться? - это два.

3 лайка

Я впечатлен атмосферными фото.

Я, в общем, тоже. Только под впечатлением от фото. Не более того.
Сорри, если задел цитатой старой шутки. Могу стереть.

большое спасибо за пояснения, очень ценю Ваши обсуждения! На самом деле этот стильный комплект уделывает (для понимающих) всю линейку Stax вплоть до старших (и некоторые старшие!) модели. Качественный ЦАП - одно из рекомендуемых условий.

Судя по манере общения , товарисч груб и невоздержан. Предлагаю бармену сделать первичное внушение зашедшему поторговать :smiling_imp:

1 лайк

Саморезы?

Уважаемые посетители бара, извините, не удержался…

Что за клоунада у вас тут творится вообще?! В чем грубость, “невоздержанность” ? Такого слова нет в русском языке. “Воздержаность”, впрочем, тоже )))))))))))))

Пообщаться, кажется, не я сюда зашел. И уже пожалел…

Нет, “проходные коднёры” Jantzen, вместо более дешевых Wima в стоке.

Где в моих постах обнаружена “невоздержанность”? Всякие залетные фраера будут меня учить русскому языку?
Здесь недалеко продают фильтры для базара, рекомендую запастись.

1 лайк

)))) Да я не вам-то )))) Не туда ткнул ))) Очень непривычная структура “дерева” сообщений.

Недоразумение улажено. Со своей стороны приношу извинения за резкость.

Что за дерево использовано в Вашем экземпляре наушников, сосна?

Со слов автора,это ясень, состаренный по “скрипичной” технологии, цитата из переписки в свое время:

“В целом всё будет выглядеть как на фоне камней,цвет удалось ещё подогнать под более пепельный,очень похож на древесину долго находящуюся на открытом воздухе.К стати материал ясень абсолютно свежий,не применяю никаких морилок,но способ скрипичных мастеров(друг сидит в Кремоне,городе скрипичных мастеров и трудится на этой ниве).”

Конец цитаты. Орфография и пунктуация автора сохранены.

Для всех: видимо, на данном форуме мало кто слышал про данное изделие, по праву гордо именуемое “Ялтинские Электростаты”. Профильные темы (с 2014 года) по ним имеются на соседних форумах,где достаточно уважаемые завсегдатаи, в том числе и конечно, владельцы данных наушников, на диалоге с их автором несколько лет уже развивают данную модель. “Перуны” даным комплектом “за недорого” позволяют приобщиться к миру ЭС-наушников, и больше не возвращаться к “традиционным излучателям”, и, более того, я продаю данный комплект лишь потому, что приобрел гораздо более дорогой усилитель KGBH, для них и ожидаю себе новые “Перуны” в черном исполнении, под них. На Стаксы вряд ли перейду, так как слышал и 009 и 700L и даже легендарные Stax SR-Omega, и там (как минимум, по ценовым соображениям!) не впечатлило меня настолько, что готов бы был 200-350 тыр отдать за такое (без усилителя, за который только от Stax еще 150-200!)

Вы уже избавились от мода РМ-2?