Электричество от Ansuz – вышибаем шум шумом или как на Сонусе переиграть CD при помощи Теслы

Начинать стоит с одного силового кабеля на всю систему: от распределителя питания к розетке. Он даёт самый большой эффект – это и рекомендация производителя, и мои наблюдения. Его влияние носит такой характер, которого вряд ли можно добиться апгрейдом компонентов тракта. Чистое питание – это самостоятельный полноправный «компонент» системы.

7 лайков

52-секундный обзор Aavik I280. Усилок – огонь, говорят, феноменальное разрешение, говорят:

Вот бы все обзоры были такими лаконичными )

5 лайков
1 лайк

Интересно , а дистрибьютора питания Ansuz есть кнопка включение и отключение от сети?

Нету.

жалко , а то у меня 2 раза в месяц стабильно включают и выключают свет. поэтому и держу аппаратуру выключеной.

Выключайте из розетки, или автомат поставьте.

Прошу прощения, дурацкий вопрос… на авито выставлен Ansuz Acoustics Mainz X2, можно забрать за 47. Это адекватная цена? Кабель сравним по уровню с vd master? Или вообще нет смысла смотреть на эту линейку…

2 лайка

Это почти ритейл. На Ansuz стоит хотя бы 40% скидку искать.
По звуку не знаю.

1 лайк

Ansuz отметила десятилетие со дня основания

2 лайка

:fire: :fire: :fire: Но цены…Наверное если использовать банковские упаковки долларов в качестве виброразвязки получится дешевле

5 лайков

О правильных ценах писал здесь
Но если речь об уровне D-TC, то там и 70%-скидка не спасает ))

1 лайк

Кстати, про цены на Ansuz. Наш бангкокский дистрибутор ежегодно в октябре проводит мега-распродажу всех своих брендов, не только Ansuz, со скидками от 35 до 70%. На Ansuz обычно предлагали -60%. Ценник публиковался открыто в фейсбуке. В этом году приезжали Майкл и Ларс и видимо надавали дилеру по шапке, в результате чего скидочные цены на их изделия из эфира убрали. Вместо этого просто стали указывать, что промоушен на Ansuz есть, но что там по цене – расскажут приватно.

3 лайка

Вот она Демократия в чистом виде !
Человек старался продвигал фирму а дядя СЭМ хрясь по рукам !

Видимо немало тех, кто покупает Ansuz по полной цене. Боятся их спугнуть :slight_smile:

1 лайк

В итоги жадность губит многих и рынок как и человечество движется вперёд, с теми кто лоялен к покупателю