Electrocompaniet ECI5-MK2 продам

Спасибо этому человеку. Уберег от ненужной покупки не меня одного)
P.S. Но если что — пишите)

5 лайков

Говорят, что для Утопий самое то. )

Говорят им мощный усилитель нафиг не нужен, я подтверждаю. Тут просто цена хватай и беги, послушай, вдруг классно, а не зайдет — продать не проблема.

Вот честное слово, я не понимаю маркетинг электрокомпанита, что не усилитель то гиганские бабки в ритейле как распродажа то цены падают до 50-70%! Как так то? Думаю из-за завыщенных цен они и обонкротились.
Вместо того, что бы купить сразу они приучили ждать распродажи.

1 лайк

Раньше распродаж Компанита не видел, а вот последняя была в следствии затоваривания рынка плюс кризис на фирме.
Как составляется бизнес план, только им известно, но жизнь вносит свои коррективы.
А насчёт распродаж многие так делают, одно время аудиомания Легаси сплавляла за пол цены и тд и тп. )

Вот оно - самое опасное)

Как бы и в третий раз они не влетели…
Я не думаю, что что то изменится если цены и маркетологи останутся такими. Люди ведь не просто так не покупали их технику, значит выбирали более привлекательные варианты.

Сейчас всем тяжело.
Дорогую технику редко покупают, тем более новодельную.
Да и китайцы пытаются доминировать. )
Многие перенесли производство в Китай.
Компанит нет. Возможно, это основная ошибка. )

Да-а хороший усилок!

Здравствуйте Степан. Давайте пообщаемся на почте. Так удобнее. [email protected] С уважением ,Юрий.

Юрий, усилитель в глубоком резерве под 5ю что-ли потенциальными покупателями :slight_smile: И с большой вероятностью завтра уедет первому из них.

Тогда я шестой буду.

Продано, всем спасибо :slight_smile:

2 лайка