[ПРОДАНО] Эксклюзивный стример 🐺 Black Wolf на стероидах 💊 от IanCanada

Бояре!

Предлагаю Вашему вниманию почти готовый стример (нужно добавить Малину :strawberry:по вкусу) на базе православной :tophat: Black Wolf и питания на стероидах :pill: от IanCanada.

В моей системе он прописался с момента знакомства с ним в туре

Кроме того, что это версия :wolf: с последними апгрейдами (они дали значительный прирост прежде всего в музыкальности), но и ещё эксклюзив с выводом AES / EBU (позолоченный XLR разъём Neutrik и проводка тов.Воробьева, которая используется во всех его сигнальных трансформаторах). В случае необходимости, можно организовать вывод SPDIF.

Теперь о «стероидах»:pill: от IanCanada. Если коротко, то это высококачественные изделия «известного специалиста в узких кругах» DIY, подробнее можно почитать за столиком бара

Плата StationPi позволяет обеспечить не только раздельное питание шляпы и малины, но и изолировать наводки и обеспечить дополнительную фильтрацию по питанию, установив фильтрующие емкости на свой вкус (достаточно явно их слышно и в питании :strawberry:и :tophat:).

Линейные блоки LinearPi Dual Linear Power сверхмалошумящие ЛБП на LT3042 с переключаемым выходом 3,3В или 5В на 2,5А, низким выходным сопротивлением.

Один из ЛБП переведён на 7В, которые необходимы для работы Black Wolf :wolf: (можно вернуть на переключаемые 3,3В и 5В).

Ш-образные трансформаторы на 1А и 1,5А - в прямом сравнении оказались лучше по звуку Tolema, но хуже Tamura.

Разводка Canare 4S6 и корейский родиевый инлет (рекомендую заменить на свой вкус).

Вам останется только прикрутить Малину 3В или 3В+ и залить прошивку @dimas и наслаждаться современными стриминговыми сервисами и прослушиванием файлов с накопителей. + упаковать в корпус с Алисайта (около 2 тыс.руб.)

Теперь о звуке: на момент первого знакомства с православной :tophat:, я был счастливым владельцем Pi2AES, который был сразу же продан после получения заказанного Black Wolf. Это было небо и земля. Абсолютно разный уровень устройств и звука. Второй раз я переоценил стриминг, после мытья берегов и наведения порядка с сетевыми подключениями. Апгрейд от разработчика вывел :tophat: на абсолютно другой музыкальный уровень (устранил те замечания в отсутствии меджика, о которых намекали в туре), прибавив во всех объективных параметрах: сцена, тональный баланс, разрешение и открытость. Важно помнить о возможностях полировки итогового звука добавлением фильтрующих емкостей, заменой проводки и инлета.

Теперь о ценах:

Православная шляпа :tophat: Black Wolf 17 тыс.руб. (это ниже себестоимости + переделки на AES/EBU и апгрейда).

Стероиды :pill: IanCanada с трансформаторами, проводкой и инлетом 17 тыс.руб.

Полный комплект пусть будет 30 тыс.руб.

11 лайков

С какой целью были заменены электролитические конденсаторы в блоках питания рядом с колодками DC-sense? Или же это Яновский вариант?

Дощечка чисто декоративная для фотосессии или она нормальный вариант монтажа, то есть высверлены отверстия под винты крепления стоек и стойки плат к ним привинчены?

@andlo Андрей, приветствую! На выходе ЛБП действительно были заменены конденсаторы на электролиты Panasonic FC, ввиду их благозвучности и более высокого грейда (родные твердотельные конденсаторы сохранены и будут переданы новому владельцу).

Компоненты размещены через латунные монтажные стойки на разделочной доске из бамбука. Стыдно признаваться, но у меня эта конструкция используется длительное время, так и не упаковал в корпус (нужно просто прикрутить доску и сделать необходимые отверстия).

6 лайков

Просто добавь :strawberry:

Можно отдельно продать православную :tophat: и :pill:

30 000

Линейные блоки LinearPi Dual Linear Power уехали к Алексею @ROVER

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.