🌑 Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook

Эммм. Кого он переиграет?

За компанией Systemdek стоит Peter Dunlop.

Audio Note UK currently manufactures a very nice version of the Systemdek under license, testament to the enduring musical prowess of Peter Dunlop’s original Systemdek design.

А сыновья Peter Dunlop — Derek и Ramsay Dunlop основали компанию Acoustic Reproduction Technology. Выглядит… ммм… знакомо!

http://www.6moons.com/audioreviews/art/emotion.html

3 лайка

Крещендо замечен сверху…

1 лайк

а не чересчур аналитичные они?

1

4 лайка

Экономим на AN? Тогда уже надо развивать тему- замена усилению АН, цапам и транспортам

Развивай.
Эта тема не другое, а примерно то же самое, но дешевле в разы.

1 лайк

Я не могу развивать- сам интересуюсь

JPW, run by Joy and Peter Wanstall.

За компанией Systemdek стоит Peter Dunlop.

За компанией Snell стоит Peter Snell.

Если ты Петр, у тебя играет.

14 лайков

Играет или стоИт?

Стоит у Systemdek, Snell, JPW.
А играет у Петра.
Очевидно же.

1 лайк

Единственный, кто выбивается, это

Geoffrey Owen —основатель Helius Designs, чьи модифицированные тонармы ставили на топовые вертушки AN (говорят тут обошлось без лицензии).

А почему? Потому что Джефри — не Петр!

Сейчас все тонармы АН - это ex-Helius:
Scprpio - ARM 1, 2, 3
Orion mk IV - ARM 1S
:wink:

3 лайка

кто-то что-то может сказать о звучании Snell E IV ?

не надо!
Но можно.

Не единственный! Ещё есть Guy Adams создатель Voyd (Audio Note TT3 старого образца) :grinning:

1 лайк

не надо!
Но можно.

конечно очень познавательно, то бишь не алё?

я когда Snell-ами заморачивался, читал форумы ,спрашивал у друзей. В общем это уже больше дань моде 90-ых, чем улучшение по звуку.
Не надо.
Ищите Е1 Е2
PS: E3 можно но не нужно. Обьем корпуса немного другой и это уже работа не Питера Снелла, а Кевина Вокса. Хотя они неплохо играют с оригинальными подвесами только.

3 лайка

сэнкс!

2 лайка