Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN.

Аппарат явно готовили для фотосессии. AN тоже для фото хорошо готовит, заметно отличается от серийных аппаратов.

1 лайк

И чем плохо качество монтажа:

4 лайка

Я видел эти колонки, с виду все чики-чики, корпуса здешние. Как играют? Не знаю, нужно слушать. Внутренности все от Петра, по заверению товарища. Динамики точно настоящие, с задними разъёмами))) Фанера, тоже по заверению, чуть ли не лучше. Шпон, все дела, фронтально мало отличимы от настоящих. На базе новых цен на оригинальные, и с учетом, что тут можно поторговаться, я бы от скуки послушал, тем более есть на фирменном одноименном чём. Там, есть интересная старая вертушка Системдек с нормальной IQ (или как там её) головой в полном поряде, ее тоже можно послушать, по деньгам - в пределах суммы.

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/audio-note-an-e-lautsprecher-diy/1512184653-172-1110

Ну и Audio Note завязал с КИТами для акустики. Но кое-что еще можно купить в лабазах.

Audio Note has discontinued their excellent speaker kits - we do have remaining stock of all 4 kits - click the BUY NOW button below to see

Аудионот завязал а хайфайколлектив еще продает. и надо брать пока есть
потому что дед Петр скоро Снелл будет продавать по миллиону долларов сша.

https://www.theabsolutesound.com/articles/ankits-dac-2-1-signature-dac

2 лайка

Где-то встречал на форумах отзыв о поддержке ANKit’ов. Всё плохо: часто не хватает деталей, по запросу могут тоже не дослать что-то, после 3-4 писем ответы приходится ждать месяцы, а потом и вовсе перестают отвечать.

Алексей, а что за система играла?Kondo ksl-dac?
Какая модель Акустики?

Да Евгений, КСЛ ДАК, акустика была АН-Ешки хемповые (4болта которые) на усилении Лаксманы (как не странно, мейшу сигнеч был убран в коробку) MQ-50 на GE6550 JAN и пред, модель не помню, обвязка серебром Кондо

HE или HEMP?или и то и то?

не помню, с серебром на разводе внутри

Мне они встали в два раза дороже, впарили бартером как оригиналы.
Я и не догадывался, что это КИТ, если бы случайно не наткнулся на эту тему, и не увидел их на фото.
У меня была пара оригинальных, но в шпоне, и с 4-мя “дырками”.
Жаль много времени прошло, поругаться не с кем теперь, концов не найдешь.

1 лайк


2 лайка

«Сделано в городе на Неве»?

Максим, надо у Дмитрия @cosmos поинтересоваться, его товарищ собирал.
Может сам тут ответит, я в личку написать не могу первым.

:thinking:

1 лайк

почему решили что это именно те ас?

По стойкам узнал.

у вас такие же стойки где ас в них утоплены и они как одно целое?

могу только посочувствовать …