Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN.

Я то же к периметру не знаю этих Артёмов и Сергеев (не слыша их систем и не знаю чего они достигли), но я же тебя в этом не упрекал, что ты мол непонятно кого называешь, и мол они там что-то тебе наговаривают…

Конструктивного диалога в этой ветке не будет ибо не с кем его вести, по кругу одном то же, кит не играет, играет то, что стоит у меня или моего знакомого дома…

ПС. причём здесь кофе, авторитеты и человек который пел в опере? я тебе/вам поделился информацией, можно сказать своим опытом, что в итоге? в итоге всей этой ветки?
высмеивания, насмешки, какие-то постоянные передергивания и т.д…

ПС. в очередной раз убедился, не стоит ни с кем ни чем делиться, благодарности не будет, будет то, что мы видим в этой ветке

7 лайков

Если бы ты написал, что купил настоящие АН ещё и в лаке - все бы поддерждали и дали 40-50 лайков. А так ты сказал, что умнее Пётра :slight_smile: кому же такое понравится

3 лайка

Леша, это аналогии. то ты агрессивен. и ничего сейчас не поймешь и не слышишь. мне если честно , вообще плевать на твой кит! К слову, пусть он будет самый лучший по звуку даже в сравнении с настоящим АН, мне дела нет до него. Тем более я в своих сообщениях не о конкретно твоем ките писал, а об разнице в звуке и хорошо\плохо новые\старые АС. о чем и идет спич, Англия\Австрия и так далее.
Но ты прав ,да, с кем вести диалог))))) когда каждый читает и понимает только то что хочет прочесть и понять!

Ты не прав, Олег. Если бы Алексей написал, что - “я конкретно сравнивал свой кит и настоящие АН лицом к лицу, и написал что - ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ СУГУБО ЛИЧНОМУ, мои АС лучше ас от АН.” Тогда бы ему ни кто ни слова не написал. А он гоняет по системам разным, приезжает домой и говорит, вот я зае8ись молодец))) не ну серьезно … не смешно? На ЭТО ему уже бармен двадцать раз намекнул.
вспоминаю анекдот про хохла(без обид) сына и морэ :joy::joy::joy:

и Олег, на последок. я уже слышал неоднократно про то что определенные юзатели запчастей умнее и Петра и Кондо, только что то у них ничего не выходит. Об этом и речь.
Я помню как то от одного стахановского рукожопа видел истерику ,когда на мой вопрос, а как же Кондо, он мне в лицо КРИЧАЛ, да кто такой КОНДО? Вот я со своим политехническим образованием, тыкал в меня книжками толстыми про Радио там всякое , что он их прочел, и по итогу со мной не общался , … до сих пор :rofl::joy::yum:
и он такой не один.
Это к вопросу про “умнее петра”

спорить не буду, люблю, хвалю что имею

Тоже подсчитываешь?)))

да, в блокнот записываю

ну пока ты будешь воспринимать каждое сообщение относительно твоего изделия, вот так и будет получаться, из всего мной описанного ты только это и прочел … о чем и речь!

Дим откуда у тебя (у многих) это? Почему вы считаете, что вправе кого-то учить?

И откуда у тебя постоянно такая уверенность, ты говоришь же за всех?

ПС. Ещё раз повторю, в последний! У меня не стояла задача повторить/скопировать АН! По крайней мере я её себе не ставил, а хотел получить играющую АС за не дорого .

1 лайк

Но ты же не написал ничего касательно этой темы, только своё отношение выразил!?

Я сколько раз тебя приглашал? Бери свой ЦАП, приезжай будем слушать!

ПС. берите свои ас, приезжайте будем слушать! в чём проблема?

1 лайк

Совсем груубо. Дела обстоят так.
Для того что бы было хорошо, ставьте " старую" акустику с новыми компонентами,
а “новую” со старыми.)))
Если не знаете как, позовите меня.
Если Квортруп не знает, тоже меня позовите.)))

9 лайков

Ну и прекрасно, просто народ не оценил тонкого наезда на Петю, ну и типа недалекую публику, которая за дешманские аудины столько бабла платит. Никто не говорит, что ваши АС плохие. Но вы не слышите, когда вам пишут, что у вас не АС аудионот.

Мне пофиг на то что внутри моих Ешек, но, например, позавчера черный альбом метлы на виниле новодельном система так отыграла, что я словил нехилый приход, а товарищ сказал, что в жизни не слышал лучше звучащего черного альбома.

Если музыка так же вставляет на ваших АС, то ничего лучшего и не надо - и нет разницы, самодел это или нет.

7 лайков

Я как понял, вы единственный кто ещё в своём уме - респект!
Заказал сейчас «чёрный альбом» под шумок.

1 лайк

:fire::zap::fireworks:
очень классный у метлы альбом!

3 лайка

Чего, Леш, нашел грааль? что по сравнению с дак два?

Хорошо поёт
А что за усилок?

спе хемповые наверное новые новые были… подвесы деревянные деревянные, кабели непрогретые непрогретые, катушки и кондеи не прогретые…

Хайэндовая техника подстраивается после сборки. Стандарт хайфай 2дб на октаву неравномерность. И разные модели динамиков требуют разной степени подстройки АЧХ. У меня знак. мастер аудио говорит без опыта аудионотовские комплектующие лучше продать, чем пытаться что-то сделать. Хороший средний класс (СССР) без подстройки звучит. Мне повезло сконструировать колонки.

Нужно быть готовым, секта верующих в Квортрупа и его изделия - она такая :slight_smile: Только он умеет и имеет право!, все остальные - неумеки и неправы по умолчанию! :slight_smile:
Поэтому писать в эту ветку можно, когда уже воспитал стойкость духа, и умение переносить все невзгоды плюс наезды. {где тут в смайлах иконка дзен-мастера, или хотя-бы самурая?}

7 лайков

“…Это страсть - создавая себе напасть,
Всем орать, что прав!..”
(А. Градский “Антиперестроечный блюз”)