Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN.

а там что, играет? :grin:

Прямо смотри, на вопросы отвечай.

с играющей сравнивал, но не с ан… Дим, это не китовый усилок, здесь 5 деталек на весть крос, ошибиться можно только напихав туда овна, чего изначально я не делал… но провокации конечно были

Ну тогда остаточное прощевай, конечно.
Удачей будет если за сотку скинешь свой Kit.

Корпус ас тоже инструмент и тоже ой как влияет на звук, как и покрытие и т. д. А то все на детальках кроссов акцент.

3 лайка

Хорош подсказывать. Нас читают сборщики мебели на заказ.

Тоже этот же вопрос хотел задать. Внутреннее устройство камер и переборок полность соответствует оригиналу? Материал, толщина стенок…

Недавно показывали фото спецзаказа корпусов Е. Собирали у тех же, кто ранее собирал англицкие ящики. Стоимость голого корпуса 3килофунтов.
Задняя стенка крашенная в нелепую черную краску как и старые англицкие Е, все остальное в лаковом шпоне.

3 лайка

остаётся только порадоваться, за одних и за других :grin:

И что? Материал “шкафа” аналогичен тому, что использует AN? Нет. И наполнитель в ан вряд ли овчая шерсть. Все, считай другие АС.

и там, и там наша фанера, а ас да, естественно другая, к гадалке ходить не стоит

И играть будут по-другому. Может быть даже лучше :wink:

2 лайка

может быть? да они рвут всё до полляма, с высокой степенью вероятности! :wink:

Разрыв это всегда хорошо!

3 лайка

Задача чтобы играли так, чтобы если и не лучше, то чтобы более дорогая акустика была не нужна. В этом у АН фишка. Понимаешь, что лучше может быть (даже дальше по линейке), но надо ли. То есть от смысла играют (Музыки), а не от Звука. Очень надеюсь что это повторяемо (без подколов).

4 лайка

Нужно бы, конечно, послушать этот экземпляр в сравнении. Было бы здорово, если все так и есть.

3 лайка

Ибо в отсутствии сравнительного момента понять сабж быстро не получится. Тут надо ощутить в долгосрочной перспективе играет или нет, - музыку хочется слушать, или тянет в новые ощущения…

2 лайка

Звук устраивает, но если есть такой же почерк но лучше то интересно что там

Вот в АН, если абстрагироваться от эзотерики , все может и не лучшее внутри, но подогнано так, что слушать хочется. Ещё раз - понятно что Звук сам может быть лучше если добавить того-сего.
Моя игра с БГ отличается тем, что установив их, я НЕ УХУДШИВ слушАбельность, отрегулировал звук в лучшую для себя (но готов поспорить что однозначно и для остальных 99%) сторону. Кроме того, мне кажется, что и музыку стало лучше доводить. Но, ещё раз, - главное не испортить.

2 лайка

Не-а. Я из 1-го % скорее всего :slight_smile:
Хотя в 90% мне с БГ нравится. Но есть для меня моменты, которые со временем сделают тревожный звоночек.