ЕКБ - уютный столик в сердце Урала!

Он работал в Фаворите достаточно долго, вот я и познакомился с ним там, как раз когда они в Гринвич только-только переехали.
Потом он ушел оттуда, пытался салон свой открывать с товарищем, там бу они тоже продавали, но видимо не пошло, ну а дальше он уже полностью ушел на авито со своими кабелями.

2 лайка

нет, почти не было. я купил у него силовой для цапа с 8-кой. Нигде не мог найти ложку тонкую. купил самый недорогой. Кабель конечно был полной шляпой, но и продался за пару недель потом. Вроде в Сочи он уехал. оттуда мне кабелек прислал.

1 лайк

Да, помню мы его с посеребрянкой сравнивали, на ЦАПе

1 лайк

и после этого я начал перебирать силовые ))

1 лайк

До сих пор чувствую свою ответственность за это)))

2 лайка

Я ему в свое время сайт сделал и логотип “музыка дома” нарисовал и сайт в обмен на несколько кабелей.

1 лайк

ну и как кабели по факту - пришлось все продать? ))) кстати мешочек фирменный норм, лежит у меня как пылесборник на колонке

2 лайка

Naim uniti star через него в свое время заказывал, кабели успешно сдал обратно в зачет аппарата.

2 лайка

Всё-таки бар удивительное место и люди здесь душевные.

Спасибо большое Алексею @Murzik за отличные издания

6 лайков

Друзья, кто нибудь слушал кабель 2rca - 2rca Inakustik 00718112 Referenz NF-202 (33500 руб)?

1 лайк

Обнаружил на Мешке небезызвестного Игоря Стихина, который привозил новые компакты половине города))) Там он под ником sgarik - компашки всегда в отличном состоянии! Говорят, распродает ту старую коллекцию. Забирать можно на Ботанике.

1 лайк

Давно его там расшифровал)) действительно он! Но дебильные правила Мешка не дают наладить личный контакт через телефон. То есть у него теперь нет офиса на Авангарде…? Продает из дома остатки…?

1 лайк

Да, его жена выходит с дисками у Кировского! Но она же душка)))

2 лайка

всем хорошего дня!

10 лайков

И снова в гостях

Диме можно уже музей оформлять)

Кто-то нашел знакомые игрушки? :wink:

12 лайков

выставка в Мюнхене курит за углом

4 лайка

Ламповый аппарат похож на изделие Павла Скидана. Угадал?

Какой из?

Тот, что под Classe.

Цитирую: “Это фонокорректор. Делал Влад , но они с Павлом дружат.”