Екатеринбург - отзовись! Нужны ваши уши! 🎧

Всем привет!

Бросаю клич Екатеринбургу, в надежде словить сразу нескольких зайцев:
Заяц №1: найти единомышленников по ушному аудиофилизму;
Заяц №2: на время “отобрать”/попросить послушать, наушники топового или пред топового уровня и желательно изодинамику…

Не многого прошу?

В общем, у меня есть 2-3 дня, перед тем как я уеду на месяц из города. И было бы крайне обидно не протестировать только что пришедшую балансную Beta22 на максималках, на достойных экземплярах наушников, любой тугодумности, дабы раскрыть потенциал последних и проверить на что способен первый.

Мои Abyss Phi приедут не раньше, чем через 2-3 месяца, а мой мозг жесть как соскучились по благородному звуку! Все, кто меня знает, знают мою историю, всем остальным Вэлкам в мою ветку.

Все, что у меня пока есть, это временно купленные на барахолке Audio-Technica ATH-AD1000.

Так что буду очень рад услышать земляков, а так же уши, выше обозначенных земляков :wink:

Обещаю за сутки крайне бережного использования, сдувать пылинки с них чаще, чем вы возможно делали это, за все время существования - :headphones:

4 лайка

Хм. Я могу понять, что не каждый захочет расстаться, пусть и на день со своими любимчиками. Но вот в то, что я в Екб единственный аудиофил с наушниковой системой, этого понять не могу…

Это ты еще в Уфе не был :grin:

В баре, единственный, наверное )

Если в Уфе тоже единичный случай ушного аудиофилизма, который был зафиксирован в баре, то у нас паритет)